Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 140 из 588

121

Juliette Winchester
Можно отыграть знакомство)) Если других идей нет?

0

122

Anna Rain
Ну, планы можно сдвинуть, а я без игры совсем сижу)))

0

123

Ищу :3

0

124

Aidan Fletcher
могу предложить свою компанию, но нужно выяснить отношения :З

0

125

Chloe Asher
окей, давайте выясним :3

0

126

Так, народ, вы как хотите, а я пошел кошмариться на ночь 10го числа, там квест висит, кто желает, велкам в подземельный коридор!

0

127

Adam Attwood
это квест №3? Я присоединюсь к вам, мил человек, правда, завтра :dontknow:

0

128

С вами что ли пойти, все равно с Эбби придется сворачивать и играть мне негде опять.

0

129

:flag:  играться, играться, хочу играться! Желательно в реале, время с 28 по 4 сентября, мне нужен экшн, ребятушки!

Anselm Blois, ещё актуально? Пойдём играться)

0

130

Anna Rain
без проблем, вот только временной промежуток, который ты назвала, это уже флешбэк получается))
давай после 4го сентября?)))

0

131

Anselm Blois, почему флешбэк?) У нас же ж время до 10го сентября, по сути, ещё имею право требовать это как реал) Хорошо, давай после 4го) Есть идеи?

0

132

Anna Rain
потому что с 1 по 10, а ты просила еще с 27 го)) Да особо нет идей, если честно, нужно решить где и когда, выбирай дату)

0

133

Вечер первого числа? Ну или любой другой, они у меня, кажется, все свободны.  :(  Никто не приглашает девушку на свидания. Можем встретиться в Белом коридоре или же в Живом, если вдруг ты не прочь погулять по окрестностям замка) Анна могла убивать время или же искать подругу, чтобы поговорить, но наткнулась на тебя и, думаю, страшно испугалась, поскольку раньше тебя ни разу не видела, хотя была наслышана. Ну и будем, что ли, лечить её от боязни призраков) А может не будем, вдруг она их любит... Не знаю, я ещё не определилась. Только давай, если что, с тебя первый пост, потому что у меня тут ппц с заказом, мозг вообще не генерирует адекватных идей, м?)

0

134

Так, писать 10го до того, как явится пятый, мне не позволяет совесть, поэтому ищу с кем еще поиграть. Может кому-то из новоприбывших дам компания нужна?

0

135

Anna Rain
Хорошо, я сейчас что-нибудь соображу и кину в ЛС ссылку

0

136

:flag: ищу с кем проиграть

0

137

Sirius Wien
ну давайте попробуем сыграть) Как насчет небольшого собеседования?)

0

138

Abel Franz Asher
Почту за честь) в настоящем времени? в вашем кабинете?

0

139

Sirius Wien
а когда вы планируете прибыть в Магфорд? Думаете, мы успеем за выходные отыграть до смены хронологии? Думаю да, если за основу взять 10.09. это будет понедельник, думаю да, в моем кабинете

0

140

Abel Franz Asher
Ок)

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Поиск партнера для игры