Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1


Гостевая книга|Том 1

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

да вы только взяли, может вам наш Адам поперек горла еще будет))) поверьте, там уже много наиграно с предыдущей Эвой)))

0

202

Аха) Так даже интересней)))

0

203

Ребят, я пропаду на несколько недель, надо уехать.

0

204

Учтем.

0

205

Доброго времени.
Хотелось поинтересоваться, можно ли сменять внешность в акции 0.4?

0

206

Добрый день.
Да, смена внешности допустима.

0

207

Тогда можно придержать из этой акции девушку, Nicole Rein. И сменить ей внешность на Carmen Solomons.
И на счет способностей. Я так понимаю у НО идет как основная способность некромагия, а может ли у этой девушки быть вторая способность аудиокинез?

0

208

будущий игрок написал(а):

а может ли у этой девушки быть вторая способность аудиокинез?

Да, это вполне допустимо

Николь придерживаем на три дня.

0

209

Уф-уф, вот к Вам и пришел Кролик. Мне очень понравилась Ваша ролевая, правда, для меня тут большое кол-во участников \с испугом озирается по сторонам\, но я надеюсь, что вы меня не забьете ^^ Решила взять такую прелестницу как Emily Elizabeth Wonderful) Так же сразу вопросик - можно ли чуть изменить возраст, на 16?
Заранее спасибо за ответы :3

0

210

Добрый вечер)
Не пугайтесь, мы обычно никого не едим) У нас все душки, особенно если в хорошем настроении. А новеньких и пухастеньких мы любим)
Возраст меняйте не здоровье, тем более разница с акционным небольшая, а на остальных сестер это не повлияет. Так что придерживаем за вами на три дня. Удачи в написании анкеты, если будут еще вопросы - обращайтесь. Всегда будем рады ответить ^^

0

211

здравствуйте) я с лила) мне понравилась ваша ролева и я надумываю к вам присоединиться) только вот пока с персом не определилась =/ http*://magford.mybb.ru/viewtopic.php?id=23#p30
можно ли ей сменить внешность, нуу и способность)

0

212

Здравствуйте! Очень рады. Сменить можно и то и то, главное сохранить основную идею персонажа.

0

213

благодарю)) и вот что) имя тоже можно сменить? хд вы наверное меня убьете : D

0

214

елка написал(а):

благодарю)) и вот что) имя тоже можно сменить? хд вы наверное меня убьете : D

Ну думаю да, и насчет убью не бойтесь, у нас целое некроотделение - оживят.

0

215

Хорошо) спасибо)) только вот осталось определиться с внешкой между Ниной и Фиби) И тогда сразу к вам!)

0

216

елка написал(а):

Хорошо) спасибо)) только вот осталось определиться с внешкой между Ниной и Фиби) И тогда сразу к вам!)

Ждем с нетерпением. Можете взять пока одну, а потом поднакопить ДОБ(обмениваются посты) и взять 2-ю.

0

217

не очень поняла) надо будет почитать об этом)
Держите пожалуйста за мной внешность Фиби Тонкин)

0

218

Dean Winchester написал(а):

Дополнительная внешность для персонажа - 40 ДОБ

Это один пост в 2000 знаков или 2 в 1000 знаков, так что думаю проблем не будет.

0

219

ДОБ и Баллы отделения вот тут (не помню правда доступна ли тема гостям)

0

220

елка написал(а):

Держите пожалуйста за мной внешность Фиби Тонкин)

Придерживаю до 23 декабря включительно

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1