Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1


Гостевая книга|Том 1

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

Слышала тут где-то при желании и богатой фантазии могут обучить админству?
Интересная идея) Осталось перса подобрать хд
Кстати, дизайн симпатичный...

0

22

Кира написал(а):

Слышала тут где-то при желании и богатой фантазии могут обучить админству?
Интересная идея) Осталось перса подобрать хд
Кстати, дизайн симпатичный...

Спасибо) Загляните в акции думаю кто-нибудь приглянется! Все кроме Виктории свободны.

0

23

з

0

24

привет. первый пост отправился

0

25

привет. прошу прощения, злостные дети невпопад жмут на клавиши и вот такая белеберда вышла.

что хотел спросить. я с Лила по поводу проклятого персонажа.
какие у меня есть возможности в вашем мире? Магия? Превращения?
Можно ли взять персонажа с должностью охраника или еще какой-нибудь такой ролью, но не преподавательской? Мужчине лет за 30.
Еще такой вопрос, будут ли персонажи возраста моего перса или примерно?

0

26

Хотя, я тут подумал, я бы мог взять шаманизм как предмет, к примеру, но могу так же быть проклятым от "руки" другого шамана либо каким-нибудь духом(может я ему как-то навредил или чего. потревожил).

0

27

rick написал(а):

какие у меня есть возможности в вашем мире? Магия? Превращения?

мир отошел от канона и имеет много примесей, в принципе магия может использоваться как класическая - заклятья-проклятья, так и каноническая (заклинания+искры из магического кольца). Превращения в принципе возможны, их можно сослать на зелья, особые способности какой-либо вид магии.

rick написал(а):

Можно ли взять персонажа с должностью охраника или еще какой-нибудь такой ролью, но не преподавательской? Мужчине лет за 30.

Можно. Да в принципе может быть своего рода начальник охраны у нас такой.

rick написал(а):

Еще такой вопрос, будут ли персонажи возраста моего перса или примерно?

Возраст не особо важен, моему персонажу 26, директору за 30 да и многие персонажи преподаватели будут в возрасте от 25 и выше.

rick написал(а):

Хотя, я тут подумал, я бы мог взять шаманизм как предмет, к примеру, но могу так же быть проклятым от "руки" другого шамана либо каким-нибудь духом(может я ему как-то навредил или чего. потревожил).

Хорошая идея... Думаю получится интересно... только в био подробно распишите как прокляли, есть ли "продивоядие" и тд

0

28

канон? а у вас что за канон? я думал это авторский мир.

ок, ну тогда забейте мне охранника.
шаблон анкеты у вас где? не увидел что-то(

ок, тогда это супер. мне будет проще вписать проклятие именно в этот вариант.

0

29

rick написал(а):

канон? а у вас что за канон? я думал это авторский мир.

наш канон тут уже не канон.. взято только название школы и заклинания ну и игра школьная...

rick написал(а):

шаблон анкеты у вас где?

Шаблон анкеты
Возможно гостям его не видно...

Шаблон

Анкета персонажа
1. (ФИО на русском языке) | ( ФИО на английском языке)
2. Возраст
-
3. Отделение
-
4. Внешность
-
5. Характер
-
6. Биография
-
7.Магические способности
-
8. Артефакты
-
9. Животные
-
10. Полетный инструмент
-

Об игроке
1. Имя
-
2. Дата рождения
-
3. Связь
-
4.Опыт игры
-
5.Частота посещения
-
6. Как нашли нас?
-

Допуск в игру
1. Какой у нас рейтинг? -
2. Сколько строк минимум должен содержать пост? -
3. Можно ли описывать действия других персонажей? -
4. Разрешены ли смайлы в игровых сообщениях? -

Пробный пост

-

0

30

не видно было, да. предпочитаю сперва писать, потом регистрироваться.
пробный пост как? даете тему или с других игр брать можно?

0

31

rick написал(а):

пробный пост как? даете тему или с других игр брать можно?

Ну зависит от анкеты. Чаще вообще не даем. Если анкета грамотно и красиво оформлена то можно и без него.

0

32

вопрос о животных. я понимаю, что слонов и гепардов тут нет возможности держать, да и смысла. но, к примеру, держать банального кота возможно? где живут преподаватели? в домах? или в общежитии?

Полетный инструмент
это может быть что угодно? или именно что-то полетное?
могут быть сани? типа http://s3.uploads.ru/t/OFp10.jpg
или перышко? хотя, не представляю как на нем летать...ну там, в руке держать, к примеру.

0

33

Junkie Venegas написал(а):

но, к примеру, держать банального кота возможно?

можно

Junkie Venegas написал(а):

где живут преподаватели? в домах? или в общежитии?

в замке есть специальное крыло, оазделенное на женскую и мужскую башню. Т е в комнате живут в обычной, но в ней мгут иметься душ/туалет ну и она может быть любых размеров благодаря 5-му измерению.

Junkie Venegas написал(а):

это может быть что угодно? или именно что-то полетное?
могут быть сани? типа
или перышко? хотя, не представляю как на нем летать...ну там, в руке держать, к примеру.

Что угодно. У Емца вон летали на пылесосах некоторые и ни чего. Частенько это бывают метла, ступы, различные музыкальные инструменты (гитары, контрабасы и пр.) Даже часы с кукушкой были ну и тазики.. веник был.. швабра, в общем хоть на чем. Если будете играть в драконбол, то конечно инструмент нужен не очень большой и легко маневрирующий.

0

34

Dean Winchester написал(а):

в замке есть специальное крыло, оазделенное на женскую и мужскую башню. Т е в комнате живут в обычной, но в ней мгут иметься душ/туалет ну и она может быть любых размеров благодаря 5-му измерению.

выходит, что держать можно исключительно домашних животных. ок.

Dean Winchester написал(а):

Что угодно. У Емца вон летали на пылесосах некоторые и ни чего. Частенько это бывают метла, ступы, различные музыкальные инструменты (гитары, контрабасы и пр.) Даже часы с кукушкой были ну и тазики.. веник был.. швабра, в общем хоть на чем. Если будете играть в драконбол, то конечно инструмент нужен не очень большой и легко маневрирующий.

играть буду вряд ли. чтож, тогда пусть будут сани. и летать на них буду в исключительных случая)

0

35

еще такой вопрос. шаманизм только к темным относится? темному отделению

0

36

Junkie Venegas
да

0

37

Здравствуйте, скажите, а учителя у вас на форуме должны именно обучать, преподавая уроки, или это просто персонажи, которые бродят по школе и следят за дисциплиной?

0

38

Ностальгия написал(а):

Здравствуйте, скажите, а учителя у вас на форуме должны именно обучать, преподавая уроки, или это просто персонажи, которые бродят по школе и следят за дисциплиной?

Смотря какие. Вообще учеба как таковая не задумывалась, но при большом желании можно отыграть пару квестов на тему обучения. Главы к примеру будут полноценно следить за всеми учениками со своего отделения. Так же можно для интереса  ради открыть различные кружки и факультативы, естественно на добровольной основе.

0

39

вопрос по автарам. мне не принципиально, конечно, но гифки в аватар ставить можно?
отписаться сегодня вечером постараюсь. как-то пока затрудняюсь что-либо придумать.

0

40

Junkie Venegas
Гифки можно. С отписью не торопим, народ пока только собираем поэтому нужды в активной игре пока особой нет. Если хотите уточнить моменты какие-то связанные с игрой то задавайте вопросы - ответим и поможем чем сможем.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1