Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1


Гостевая книга|Том 1

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

Доброго времени суток) Очень понравилась ваша ролевая, хотелось бы тут задержаться)
Скажите пожалуйста, возможно ли внести одно маленькое изменение в описание акционного персонажа? Приглянулась Emma Livingston из Акции 0.1 "Хранители Ключей", но там написано "Вообще Эмма очень себя любит и заговорит далеко не с каждым." Можно ли изменить это на то, что она вполне общительна, но в круг друзей впускает далеко не каждого?

0

62

В принципе да, но Эмма задумывалась как некая стервочка.. кстати профиль сохранился от прошлого игрока, если надумаете брать то сменю пароль.

0

63

Да, смените пожалуйста пароль) не смогла все таки пройти мимо вашей ролевой и не остаться тут)

0

64

Kim написал(а):

Да, смените пожалуйста пароль)

Как только кто-то из администраторов появится, так сразу))) Весьма рады)

0

65

Adam Attwood, большое спасибо) буду ждать)

0

66

Дико извиняюсь за задержку, были проблемы с интернетом. Поменял на: 1111 Ник: Emma Livingston  Анкету закидываем по-новой.

0

67

Вот все хорошо, но дизайн... ><
а я привыкла к тому, что это лицо админов, если они о нем не позаботились, все остальное в плачевном состоянии.
В любом случае, удачи проекту.

0

68

мимокрокодил написал(а):

Вот все хорошо, но дизайн... ><
а я привыкла к тому, что это лицо админов, если они о нем не позаботились, все остальное в плачевном состоянии.
В любом случае, удачи проекту.

На вкус и цвет фломастеры все разные. Судить ролевую только по дизайну все равно, что судить о вкусе конфетки по обертке. У каждого свои предпочтения, кому-то например этот дизайн нравится, а кому-то другой. В любом случае не стоит так критично оценивать наш дизайн. Девушка делала, старалась и я думаю он вполне хорош и удобен. Да и главное ведь содержание, будь хоть суппер-пуппер дизайн без нормальной матчасти ролевая теряет смысл.

0

69

Добрый день.
Понравилась ваша ролевая. После долгого периода без игры захотелось впервые поучаствовать.
Приглянулись две акции: "Призраки" и "Некромаги".
Подскажите, какого персонажа выбрать предпочтительнее.

0

70

Alcide написал(а):

Приглянулись две акции: "Призраки" и "Некромаги".
Подскажите, какого персонажа выбрать предпочтительнее.

Лучше, конечно, призраков, потому как их меньше, чем некромагов)))

0

71

Какая роль для них предусмотрена в игре?
Не очень хочется просто страдать дурью.

0

72

Alcide написал(а):

Какая роль для них предусмотрена в игре?
Не очень хочется просто страдать дурью.

Ну для учеников множество общих отыгрышей, квесты бывают, флеши опять же, а вот призраки либо вливаются в общий отыгрышь, либо флеш ну и квесты.

0

73

Просто смотрите. Одна проблема. Например, я возьму призрака. Надо ли мне будет согласовывать своё появление с игроками/администрацией? Или можно будет просто шастать по школе, наводя на всех ужас?

0

74

Вообще призраки могут быть где и когда им нравится, вклиниваться в отыгрыши, пугать народ, в общем, без дела не останетесь)))

0

75

Alcide написал(а):

Просто смотрите. Одна проблема. Например, я возьму призрака. Надо ли мне будет согласовывать своё появление с игроками/администрацией? Или можно будет просто шастать по школе, наводя на всех ужас?

вы нежить. Полноправный житель замка. Можете появляться в принципе где хотите, но лучше бы согласовывать с игроками.. мало ли что... сидит там к примеру парочка целуется а тут вы.. так же и до инфаркта не далеко...

0

76

Отлично, ребята.
Будем доводить всех до инфаркта.

0

77

Alcide написал(а):

Отлично, ребята.
Будем доводить всех до инфаркта.

Будем рады видеть))) *странно звучит, да?)))*

0

78

Я иду, ок да? (:

0

79

Alcide написал(а):

Я иду, ок да? (:

Бегите)))

0

80

Доброго времени суток!) Придержите пожалуйста Andrew Portera со сменой фамилии на Constantin из акции 1.1 "Человек и зверь", смена фамилии обговорена с заказчиком.)

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1