Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1


Гостевая книга|Том 1

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

Andrew Constantin
хорошо, держим. Да, и мне ваша фамилия нравится больше)

0

82

Доброго времени суток! =) Я бы хотела спросить: возможно ли занять роль Лизы (Лисы?) Смит, заменив ей внешность на Камилу Бордонаба?)

0

83

Можно уточнить, это из какой акции?

0

84

Chthonia Grey
эт моя акция на светляков)))

Лис написал(а):

Доброго времени суток! =) Я бы хотела спросить: возможно ли занять роль Лизы (Лисы?) Смит, заменив ей внешность на Камилу Бордонаба?)

Можно

0

85

Chthonia Grey, простите, я торопыга ужасная) шестая акция

0

86

Да уже разобрались. Просто акций много, кто кого помнит. Меняйте на здоровье.

0

87

Mary Campbell, Chthonia Grey, благодарю) завтра будет анкета

0

88

Лис написал(а):

Mary Campbell, Chthonia Grey, благодарю) завтра будет анкета

Ну у нас упрощенка по акции, если что))

0

89

Доброго вечера!
Мне у вас очень нравится: и приятный глазам дизайн, и какая-то витающая вокруг атмосфера, и сюжет, и сам Магфорд - все импонирует.
Но у меня вопрос насчет роли, и в связи с этим: а не ругаетесь ли на кросспол? Мало ли, лучше уточню сначала.))

0

90

Не ругаемся на граммотно отыгрываемый кросспол

0

91

stranger написал(а):

а не ругаетесь ли на кросспол?

Не ругаемся. Вы в праве сохранить свою личность в секрете ( сообщив координаты только АМС), да и вообще думаю , что в наше время это довольно таки распространенное явление и ни чего страшного в этом нет.

0

92

Благодарю за ответы.)
Тогда придержите, пожалуйста, Paul Lyman из акции 0.5 "Взор их смотрит в свет, но ноги идут во тьму". В скором времени постараюсь оставить анкету. (:

0

93

stranger написал(а):

Благодарю за ответы.)
Тогда придержите, пожалуйста, Paul Lyman из акции 0.5 "Взор их смотрит в свет, но ноги идут во тьму". В скором времени постараюсь оставить анкету. (:

Хорошо, придержан до 26.05

0

94

Доброго вечера))
У вас все очень здорово, но хотелось бы спросить... А нельзя ли профильную информацию не скрывать? ЛЗ, наградки и прочее... А то не очень как-то смотрится. :(

0

95

Проблема в том, что раньше они были открыты, но есть люди, которым не понравилось такое и все было убрано под кнопки.

0

96

Можно же просто награды спрятать. (:  А без лз смотрится как-то голо... и не так как-то.(

0

97

Доброго времени суток.))
А Christina Milton из акции Хранителей Ключей можно сменить внешность на Нину Добрев? Я понимаю, что готовый профиль передается и все такое, но все таки... вдруг.)) И она очень даже на Темную походит.:)

0

98

гостья написал(а):

Christina Milton из акции Хранителей Ключей можно сменить внешность на Нину Добрев? Я понимаю, что готовый профиль передается и все такое, но все таки... вдруг.))

Лично по мне то нет. Так как изначально рассматривалась рыжеволосая девушка. А Добрев все-таки брюнетка. И кстати Кристина учится на Светлом отделении.

)) написал(а):

Можно же просто награды спрятать. (:  А без лз смотрится как-то голо... и не так как-то.(

Обдумаем этот вариант

0

99

Лично по мне то нет. Так как изначально рассматривалась рыжеволосая девушка. А Добрев все-таки брюнетка. И кстати Кристина учится на Светлом отделении.

Так она же потом станет темной.)
Жаль.(

0

100

гостья написал(а):

Так она же потом станет темной.)

Когда это еще будет. А может и не будет. Смотря как пойдет

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1