Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Мужская башня » Комната Блэйка Кэндала


Комната Блэйка Кэндала

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Господи, Блэйк.... Ты так потрясающе выглядишь, что я не знаю, чего хочу больше - оставить на тебе эту одежду и любоваться или сорвать её с тебя поскорее... Делия обнимала мужчину, ей безумно нравилось прикасаться к нему, ощущая упругие мускулы и тепло его тела.
- Спасибо, - девушка улыбнулась в ответ на комплимент и, расслышав хрипотцу в его голосе, закусила губу, не понимая, чего же они ждут...
- Подарок? Мне? - девушка хихикнула в предвкушении. - Аааа, обожаю сюрпризы!
Она переминалась с ноги на ногу, когда Блэйк поднялся и отошёл в угол комнаты, наклоняясь за чем-то. Девушка терялась в догадках и нетерпеливо приподнималась на носочки, словно надеясь. что сможет рассмотреть что-то за этой огромной спиной. Но когда мужчина развернулся, Делия издала сдавленный крик и торопливо прижала ладони ко рту. Её большие голубые глаза расширились от восторга, удивления, и девушка закачала головой из стороны в сторону, не веря своим глазам. Очаровательнейший щенок маламута с трогательным синим бантом на шее смотрел на неё своими глазками и вилял хвостиком. Девушка не зная, смеяться ей или плакать, переводя взгляд с Блэйка на щенка и обратно.
- Это... мне? - наконец она смогла сказать хоть что-то. Её руки невольно потянулись к этому комочку меха, и девушка приняла его, прижимая к себе и не веря тому, что происходит. - Блэйк, это... это... о боже! Блэйк!
Она приподняла щенка на вытянутых руках, глядя на него и смеясь. Боже, у меня истерика! Щенок скулил и облизывался, а Делия не знала, как сдержаться от умиления. Но это было невозможно, и ещё несколько минут она тискала малыша, смеясь и не замечая ничего вокруг. Наконец прижала к себе одной рукой и посмотрела на Блэйка.
- Тяжёёёёлый, - улыбнулась девушка, подходя к мужчине. - А ты с ума сошёл... - она смотрела на него во все глаза, любуясь ставшим родным лицом и этими смеющимися глазами. - Они же бешеных денег стоят, Блэйк... Я бы сказала, что я не могу принять этот подарок... - Делия перевела взгляд на щенка. - Но это выше моих сил! Посмотри, какой он очаровательный! - Она прижала малыша к своей щеке, обнимая и не веря, что этот щенок теперь будет жить с ней. - Ты же понимаешь его, да?..
Она наклонилась и осторожно опустила щенка на пол.
- Как ты узнал, что это моя любимая порода? - девушка обняла мужчину за шею, не дожидаясь ответа, она потянула его на себя, отыскивая любимые губы и целуя с такой страстью, что у неё самой дыхание сбилось. - Спасибо, - прошептала она, покрывая поцелуями его щёки и уголки губ. - Ты себе представить не можешь, что я сейчас испытываю...

0

42

Как же она была рада, мужчина был удивлен такой реакции, нет, он понимал, что она будет рада получить щенка и умиляться до потери пульса, но не до такого же состояния. Кэндалу было тяжело понять некоторые бурные проявления эмоций, в эти моменты он старался отключаться от мира, просто перетерпеть, потому как сам был всегда спокоен и вот эти перепады слегка раздражали его, слишком шумно, слишком по детски, но тем не менее очень забавно, поэтому улыбка все еще сохранялась на его лице, когда он наблюдал за Делией.
- Женщина, я сошел с ума, когда ты появилась в моей жизни, а финансовый вопрос это не твоя забота... - проговорил он серьезно, но глаза его улыбались. - Мне в принципе не хочется говорить с тобой о стоимости чего либо и впредь я прошу тебя не заводить подобную тему... - немного сурово, но зато сразу на месте разобрались.
Он молча кивнул, но щенок ничего не говорил, он просто не понимал что происходит и зачем его так тискают, но говорить об этом Дел Кэндал был не намерен, в конечном итоге собака не умрет от того, что ее немного помучают.
- Я понятия не имел, что тебе нравится эта порода, мне просто он понравился в магазине, вот и все... - пожал плечами, обнимая девушку, когда щенок наконец был свободен и теперь пошел гулять по комнате, довольный, что его наконец выпустили.
Оборотень закрыл глаза, когда Делия поцеловала его и прижал ее к себе за талию, отвечая на поцелуй, а в голове все смешалось, ему уже не хотелось есть, ничего не хотелось, он просто хотел оказаться ближе к ней, еще ближе, чем они были сейчас. Поцелуй был таким долгим и сладким, что не хотелось прекращать, пока дыхание не ушло куда-то. Мужчина отстранился и посмотрел  в глаза девушки:
- Я думаю после работы стоит немного перекусить, ты так не находишь? - вообще он по глазам видел, что не находит, но девушка все же двинулась к столу и он был рад, потому что все же хотелось похвастаться своими кулинарными способностями. - Я тут сам приготовил... - прошептал он ей в след, то ли предостерегая, то ли просто ставил перед фактом, отодвигая стул перед столом, где горели свечи и дымились блюда с едой.

0

43

Ей было невероятно хорошо с ним, и дело было даже не в этом невероятном подарке, который сейчас ползал по комнате, обнюхивая каждый угол и вещь, встречавшуюся на пути. Дело было в Блэйке, но что именно так потрясало Делию - она не знала. Словно весь он идеально подходил под все её ожидания, мечты, желания и представления о настоящем мужчине. Вот и сейчас, когда он целовал её, не желая выпускать из своих объятий, не позволяя оторвать губ, Делия уже не хотела ничего кроме как переместиться на постель и забыть на время обо всём, что было так неважно сейчас. Забыть обо всём кроме него... И всё-таки он предложил перекусить, и Делия буквально заставила себя пройти к столу. Возможно, что она и не особо была голодна, но Блэйк наверняка не отказался бы поужинать.
- Сам? - девушка обернулась на драконюха и прищурилась, улыбаясь. - Ты меня поражаешь, но я с удовольствием попробую то, что ты приготовил... Ммм, пахнет заманчиво, - Делия поглядела на мужчину и наклонила голову на бок. - Скажи мне, откуда ты такой потрясающий?
Когда они принялись за еду, Делия с восторгом отметила для себя, что Блэйк хорош ещё и в готовке. Удивительно, но девушка попробовала всё, что он приготовил, затем снова потянулась за бокалом с вином.
- За нас, - почти шёпотом произнесла она, глядя в глаза Блэйка, в которых отражались огоньки свечей. Пусть это будет началом чего-то замечательного... - И за этот волшебный вечер... И за вооон того малыша, который грызёт твои шторы, - Делия рассмеялась, указывая куда-то за спину мужчины. Бокал зазвенел о его бокал, и девушка соскользнула со стула, поймала щенка, отобрала у него занавеску и пожурила, шепча что-то на ухо. Затем она опустила его на пол и вернулась к Блэйку. - На чём мы остановились? Ах да... - она села к нему на колени, а её тёплые ладони коснулись его щёк. - И за то, чтобы это волшебство продолжалось... - Делия наклонилась, с улыбкой заглядывая в его теперь уже почти чёрные глаза, и поцеловала.

Отредактировано Delia Thorndike (2013-09-11 03:29:23)

0

44

Кэндал смущенно улыбнулся, приятно когда тебя хвалят, он расплылся в улыбке как кот у рыбацкой лодки, если коты, конечно, умеют улыбаться, а они умели это делать, уж оборотень это точно знал. На полу возился щенок и что-то фырчал себе под нос, но драконюх особо не обращал на это внимания, занятый девушкой.
- Если бы я знал, Делия... - еле слышно проговорил он, заглядывая в глаза девушки, он действительно не знал откуда он такой и этот вопрос мучал его уже на протяжении достаточно большого срока.
Он смотрел как она ест и теперь понимал многих женщин, которые любили уставиться на своих мужчин, когда те едят, его раньше это раздражало, теперь нет. Он был рад, что ей все нравится и был рад, что они наконец проводят тихий вечер рядом друг с другом и никуда не надо спешить, не надо ничего делать, просто вот так вот вдвоем.
Он поднял бокал и слушал ее тост, как она указала на занавески у него за спиной. Кэндал оглянулся и посмотрел на щенка, еле слышно выругался, но девушка уже побежала вытаскивать из пасти ткань. На занавески ему было плевать, а вот то, что этот дурак мог подавиться, вот это факт, кто их знает, мелочь пузатую.
- Я даже не знаю, что еще до... - она поцеловала его и мужчина отставил в сторону свой бокал, потянувшись к ней через стол, притягивая за шею и заплетая пальцы в густые волосы, запах которых ему так нравился.

0

45

Блэйк всегда целовал её так, как будто это их последний раз. Целовал одновременно страстно и нежно, и у Делии кружилась голова от восторга, а в груди бешено билось сердце. А сейчас всё происходящее казалось девушке сном - его комната, утопавшая в свете свечей, он, такой потрясающе красивый, его сильные руки, горячее дыхание, губы, от которых она не смогла бы оторваться... Где ты был раньше?.. Она обняла мужчину за шею, усаживаясь поудобнее на его коленях, и невольно улыбнулась.
- Наш первый поцелуй, - Делия смотрела на него, заглядывая в глаза. Сейчас она была выше и с удовольствием рассматривала лицо мужчины, скользя пальцами по его щекам. - Ты держал меня так же в тот первый раз... - она закусила губу, вспоминая своё смущение и счастье в тот момент. Девушка коснулась лбом его лба и улыбнулась. - Я даже представить не могла, что кто-нибудь может сделать меня настолько счастливой. Я... - она замолчала на несколько секунд, собираясь с духом. Никогда прежде никому она не говорила этого, но сейчас сама удивилась тому, насколько сильно ей нужно было признаться Блэйку. - Я понимаю, что это может прозвучать странно, ведь мы вместе всего лишь месяц... Но за этот месяц столькое произошло, вся моя жизнь перевернулась с ног на голову - но никогда раньше я не была настолько счастлива и никогда прежде мне так сильно не хотелось просыпаться по утрам, - она провела пальцем по его губам. - Потому что я знаю, что есть ты, и ты рад мне, и ты ищешь встречи со мной, и ты заботишься обо мне, и ты... - она всматривалась в его глаза, чувствуя, как внутри всё горит. - Я тебя люблю, - чуть слышно прошептала девушка и осторожно коснулась губ мужчины. Вся она дрожала от волнения, восторга, от признания, которое сделала впервые, и от этих глаз, без которых уже не могла представить своей жизни. Я хочу, чтобы у нас всё получилось...

Отредактировано Delia Thorndike (2013-09-14 15:38:36)

0

46

Мужчина не помнил таких мелочей, но ведь у Делии была абсолютная память. Он улыбнулся, с одной стороны это было хорошо, но с другой, это было ужасно, ведь как и хорошие моменты, так она помнила все обиды, наверняка, это было наверное больно.
- Да? - он провел ладонями от ее плеч к бедрам, заглядывая в глаза и запрокидывая голову назад, было непривычно смотреть на нее снизу вверх, но ему нравилось.
Она говорила и говорила, он слушал ее, медленно проводя руками по ее телу, одежда мешала, они оба это чувствовали, но оборотень имел терпение. Когда она призналась ему в любви, он тяжело вдохнул, прижимая девушку к себе и поцеловал. Он знал это, не нужно было говорить и она знала, что она для него особенная, мужчина чуть сожмурился, не желая отпускать ее, не желая прерывать тот поцелуй.
- Я люблю тебя... - повторил он хрипло эхом, поднимаясь со стула и усаживая ее на стойку, все равно, все равно на еду, на спящего у кровати щенка, сейчас только она.
Он требовательно снял с нее кофту, потом так же задрал подол ее платья, зная, что ей это нравится и она не боится его. Запах духов пьянил, Кэндал еле слышно зарычал, он слишком долго ждал этого момента, но не ради только этого они были здесь. Мужчина знал это, она понимала это и между ними не возникало лишних обид, они понимали друг друга практически без слов.
Лишняя ткань бесила, он готов был порвать это платье на ней в клочья, но лишь шумно вдыхал в поисках молнии, чтобы наконец положить ее на стойку и насладиться видом бледной обнаженной кожи в свете свечей.
Губы оставляли невидимые горячие следы, он снова и снова изучал ее, спускался ниже и жмурился от удовольствия, когда она вздыхала и с каждым ее стоном все сильнее желал ее.

0

47

Делия улыбнулась, слыша ответ, который и без того знала, но который так ласкал её слух. Она наслаждалась прикосновениями мужчины, его взглядом, которым он смотрел на неё, и этим нетерпением, с которым Блэйк усадил её на стойку. Она только хихикнула, наблюдая за ним и помогая избавиться от кофты, пока её пальцы забрались под его майку, но снимать её она не торопилась. Он был резким и жадным, но ей так нравилось всё то, что он делал, потому что она знала, как они оба хотели друг друга. Её бёдра чуть дрогнули, когда сильные пальцы мужчины коснулись их, и она помогла ему избавить себя от платья и белья, после чего откинулась на стойку. Она облизывала губы, сгорая от желания, выгибалась навстречу жарким губам Блэйка, шептала его имя и изредка постанывала, когда он угадывал места, в которых его поцелуи были ей особенно приятны. Делия приподнялась на локтях, закусив губу и наблюдая за Блэйком, то и дело запрокидывая голову от удовольствия, пока наконец не поманила его к себе, впиваясь в губы драконюха и с нетерпением стаскивая майку. Пальцы девушки поглаживали его плечи, пробегались по спине, пока она целовала его до головокружения, прижимаясь к его горячей груди. Наконец оторвавшись от отзывчивых губ, девушка чуть слышно рассмеялась, сплетая ноги у Блэйка на бёдрах и спешно расстёгивая его брюки. Она уже не думала ни о чём, ни об остывающем ужине, ни о щенке, который посапывал где-то там, Делия хотела только этих рук, губ, потрясающего тела и наслаждения, которое он сможет подарить.

0

48

Делия была настойчива, мужчина только усмехнулся, когда она обхватила его ногами и придвинулась ближе, заглядывая в его глаза. Он хотел сказать что-то, но потом передумал, находя ее отзывчивые нежные губы. Оборотень еле слышно зарычал и медленно вошел, сгребая ее в охапку со стойки и уперся спиной в стену, с силой сжимая ее бедра и начиная двигаться.
Мысли путались, уходили куда-то, снова возвращались и снова пропадали, он слушал как она стонет и шепчет его имя, улыбался в ответ, вдыхая носом и покрывая поцелуями кожу и грудь девушки. В полумраке и переливах пламени она была еще прекраснее.
Еле слышный шепотом, сплетение тел, сдавленные крики и еле слышные стоны, она разрывала его плечи ногтями, кусая губы от наслаждения, он наблюдал за ее лицом и сердце стукалось о внутренние стенки ребер с такой силой, что казалось, что еще немного и оно вырвется наружу.
Он чувствовал как напрягается ее тело у него в руках, ощущал как она прижимается к нему, требует еще и затихает, кусая его плечи и продолжая извиваться.
- Дел... - прохрипел он не в силах сдерживать самого себя, он резко повернулся, прижимая ее к стене и двигаясь с бешеной скоростью, сжимая ее талию, прижимая ее к себе, словно старался слиться с ней воедино.
Ближе, еще ближе, чувствовать дыхание на коже, слушать ее и слышать, улыбаться в ответ на стоны и крики, прижимать сильнее, не бояться причинить боль, задыхаться и радоваться, когда она прижималась к его груди и хватала воздух, просила, молила и резко вскидывалась, а потом расслабленно повисала.

0

49

Делия протяжно застонала, когда почувствовала, как мужчина входит в неё. Руки нежно обвили его сильную шею, а пальцы зарылись в густые волосы, чуть потягивая их вниз. Девушка закусила губу, улыбаясь и глядя на Блэйка, когда почувствовала, как он поднял её, и приоткрыла рот, судорожно захватывая побольше воздуха. Эти ощущения были потрясающими, когда она понимала, что всё только начинается, что впереди её ждёт столько наслаждения, после которого она ещё долго будет приходить в себя... И сейчас она обнимала его, прижимаясь грудью к его груди, шептала, вздрагивала, стонала и выкрикивала его имя, когда становилось невыносимо хорошо в его объятьях... Делия отклонялась назад, подставляя своё тело под его горячие поцелуи, чувствуя, как он напрягается, придерживая её и прижимая к себе только сильнее, и её ногти впивались в кожу, оставляя глубокие царапины. Она не отдавала отчёта тому, что делает, что говорит, о чём просит его сейчас, всё, чего она хотела, - чтобы это никогда не заканчивалось. Снова и снова её накрывали волны удовольствия, когда она без сил повисала в руках Блэйка, тяжело дыша, дрожа, но непременно улыбаясь, потому что понимала, что это далеко не конец... Они поменялись местами, и теперь уже её спина ощущала шероховатую поверхность стены, и девушка запрокидывала голову, упираясь в эту самую стену, словно пытаясь отыскать в ней опору, словно надеясь, что удастся удержаться от того головокружительного падения в удовольствие. Блэйк прижимал её к себе с такой силой, что казалось невозможным вырваться, она вскрикивала, когда где-то там внизу их тела соприкасались, вызывая дрожь.
- Блейк, - эхом отозвалась девушка, хватая ртом воздух и выгибаясь ему навстречу. Её губы нашли его шею, прижались к ней, чтобы сдержать рвущийся наружу стон наслаждения, но она не выдержала, запрокидывая голову, пока её тело сотрясали судороги. Её пальцы вцепились в его плечи, Делия попыталась приподняться, но бесполезно... Совершенно обессилившая от удовольствия, она улыбнулась, припав к его губам и тяжело вдыхая.

0

50

Он усмехнулся, когда услышал свое имя у нее на губах, отвечая на поцелуй, жмурясь и резко приподнимая ее, тяжело вдыхая через нос, не желая отрываться от сладких губ. Мужчина тихо зарычал, прижимая ее к себе и пытаясь восстановить дыхание, но этого у него не получалось, впрочем, как и всегда, когда Делия была так близко.
Блэйк осторожно поставил ее на ноги, обхватив за талию, чтобы она не свалилась на дрожащих ногах и провел ладонью по волосам, запрокидывая ее голову назад и заглянул в глаза.
- Ты такая красивая... - прошептал еле слышно и коснулся губами ее губ, улыбаясь.
Было ужасно жарко, драконюх выдохнул и оглянулся на графин с водой, потом перевел глаза на девушку, а потом снова на воду, она тоже хотела пить, это было видно. Мужчина усмехнулся и посадил ее на стол, а сам быстро подошел к графину и разлил по стаканам воду.
- Думаю, ты только за... - протянул ей один из стакан и припал к своему, наблюдая за тем, как она жадно пьет воду, а капельки падали на аккуратную грудь, вода ручейками скатывалась по шее, от этого зрелища Кэндал сглотнул и поставил стакан на стол.
Ладони заскользили по разгоряченной коже девушки, мужчина снова взял ее на руки, как же ему нравилось носить ее на руках, кто бы знал, наверное она знала и по нес в сторону ванной.
Они стояли под прохладными струями воды, смотрели друг другу в глаза, шутили, говорили о чем-то, перебираясь в прохладную постель и щенок с практически медвежьими звуками забрался к ним и улегся в ногах. Кэндал еще долго смотрел в ее лицо, когда она засыпала, пока сам не провалился в царство Морфея.

0

51

Закрыв глаза, девушка прислушивалась к его дыханию, рычанию, стонам, и не могла сдержать счастливой улыбке. Этого было так мало и так много - понимать, что он чувствует всё то же самое, разделяет с ней все эти моменты и счастлив не меньше её. По крайней мере, Делия надеялась, что так и есть.
Её ноги коснулись пола, но она всё ещё не была уверена, что сможет хотя бы просто стоять. Но даже это Блэйк предусмотрел, заботливо обнимая за талию. Она послушно следовала за его рукой, поднимая голову и встречаясь взглядом с чёрными зрачками его глаз. Её губы приоткрылись, когда Делия услышала его слова, но она лишь улыбнулась, касаясь его губ в ответ. Блэйк хотел пить, она понимала это по тому, как он оглядывался на стол, по тому, как вздымалась его грудная клетка, по тому, каким влажным было это сильное тело, одного взгляда на которое хватало, чтобы заставить её дрожать от желания. Девушка прищурилась, почувствовав приятную прохладу стола, на который её усадили, и закивала, протягивая руку за стаканом. Пить хотелось до невозможности, потому что во рту уже давно пересохло от непрерывных стонов, вздохов и криков... Она пила, запрокинув голову и приподняв сзади волосы, чтобы хоть как-то остудить кожу на спине и шее, пила жадно и быстро, наслаждаясь прохладными каплями, срывавшимися с подбородка на грудь. Делия знала, что Блэйк наверняка следит за ней, и не ошиблась, когда почувствовала прикосновение его горячих рук к своей груди. Улыбнувшись, она поставила стакан в сторонку и обняла его за шею, когда мужчина поднял её. Её мягкие губы коснулись его уха, и девушка стала чуть слышно шептать ему о том, каким замечательным был этот вечер, пока её палец поигрывал взмокшей прядью его волос на затылке.
Душ немного остудил Делию, и теперь она хотела только одного - уснуть рядом с Блэйком, прижавшись щекой к сильной, покрытой шрамами груди. Они вернулись в комнату, девушка ещё несколько минут нежничала со щенком, после чего счастливая забралась под одеяло, прижимаясь всем телом к драконюху и улыбаясь ему. Она бы хотела ещё что-то сказать, но сил не хватало даже на то, чтобы произнести его имя, и спустя несколько секунд девушка уснула.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Мужская башня » Комната Блэйка Кэндала