Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Преподавательское крыло » Кабинет Спиритизма


Кабинет Спиритизма

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

***

0

21

Выслушав вопросы студентки, Эшер подошел к своему столу и, немного поразмыслив, уселся за него и начал отвечать:
- Символов сейчас известно великое множество, но сколько их точно - никому не известно, ибо многие символы уже давно не используются, некоторые символы создаются опытным путем. Если вам интересно, то можете найти такую книгу, как «Оккультная философия», которую написал в свое время Генрих Корнелий Агриппа. Там он довольно-таки подробно расписывает как сами символы, наиболее известные и используемые, так и нюансы, которые играют немалую роль во время начертания символа, дабы символ сработал должным образом. Что же касается вашего вопроса по поводу того, будет ли идти снег, честно говоря, никто не проверял на моей памяти, но давайте порассуждаем логически. Для работы символа необходима именно жидкая вода, однако ж, если температура окружающей среды в этот момент будет соответствующая, то вполне вероятно, что вызванный дождь станет снегом, либо же градом, это уж будет зависеть от того, насколько сильным будет вызванный дождь. В смысле насколько большими будут капли, из которых он будет состоять.
Закончив отвечать на эти вопросы, преподаватель попрощался с Грей. А когда она ушла, он еще некоторое время просидел в кабинете, размышляя о том, стоит ли ему приходить самому во время зачета сюда. Он встал и прошелся мимо рисунков, развешанных на стенах и смахивая с них пыль.
Не думаю, что в этом году я сюда вернусь, так что оставляю все тут под твою ответственность - обратился он к домовому и направился к выходу, нащупывая ключ в кармане.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Преподавательское крыло » Кабинет Спиритизма