Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Выясняем отношения 2


Выясняем отношения 2

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Brandon Hoggarth
отлично, вы посещаете мои предметы? в противном случае у нас просто мало мест для взаимодействия. Сариэл ведет прорицания, магию сновидений, хиромантию и иногда рунологию.

0

22

Sariel Asher
он докурсник, он вообще ничего не посещает

0

23

Sariel Asher
Да, как заметила Хтония, Брендон еще даже на первый курс не зачислен) Вот и получается, что парнишка пересекается с людьми только тогда, когда приезжает навестить брата-Главу ТО. Поэтому и чувствует безнаказанность.

0

24

хмммм... какая запара.... ну ладно, тогда придется играть какую-нибудь гадость, чтобы окончательно разобраться в отношениях...

0

25

Sariel Asher
Какую, например?

0

26

Brandon Hoggarth
ну, можем отыграть наше знакомство во флеше, когда это было?

0

27

Brandon Hoggarth написал(а):

Для начала несколько моментов. Персонаж Брендона - практически типичный подросток с кучей тараканов в голове. Переходный возраст, гормоны бушуют. Необоснованная агрессия, юношеский максимализм, уверенность в собственной правоте и неотразимости. Мысли а-ля "Меня никто не любит" , "Я никому не нужен", "Всем на меня плевать" тоже присутствуют. В общем-то, мальчик просто хамло эгоистичное. Постоянно нарывается на конфликт. Грубит, но козыряет положением брата-Главы. Неприятный тип.

моя бы персонажа из простой вредности отрицала всю неотразимость и поощряла самобичевание х)

0

28

Brandon Hoggarth
не уверен, что захотите держать перса знакомым, но если все же да - то здесь выходит игра противоположностей. Что думаете?

Кстати, надо бы с кем встречался и  с кем ещё не встречался окончательно выяснить.

0

29

:flag:

0

30

Tiana Hoggarth
мадам, выясним?

0

31

Aidan Fletcher
тогда явно со мной х)

0

32

Jasmine Morgan Spacey
верно, ситуация запутанная и требует немедленного решения х)

0

33

Aidan Fletcher
:flag:

0

34

Juliette Winchester
о, а тут ещё сложнее решить х)

0

35

Aidan Fletcher
но необходимо х)

0

36

:flag:

0

37

Juliette Winchester
итак, дабы не конфликтовать с уже написанным, хорошее знакомство?) Или легкая неприязнь?оО
Katharina Mikkelsen
мадам х) так понимаю, у вас уже некоторые задумки есть?)

0

38

Aidan Fletcher
Хорошее знакомство.)))

0

39

Juliette Winchester
хорошо, так и запишем)

0

40

Aidan Fletcher
мне кажется, что в силу того, что Кари легче находить общий язык с парнями, особенно если они не слишком светлые, то могу предложить симпатию.) Не сказать, чтобы это уже была дружба, скорее просто положительное отношение.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Выясняем отношения 2