Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Флуд » flood vol.15| В честь НГ, исполнения желаний и звенящих шариков


flood vol.15| В честь НГ, исполнения желаний и звенящих шариков

Сообщений 281 страница 300 из 590

281

Adam Attwood, крут! http://s1.uploads.ru/t/dOzMb.gif

Anna Asher,хмхм... как вариант, но я еще подумаю)))) может вообще третий соображу хDD

0

282

Anna Asher написал(а):

Ну напиши поздравлялочку, ну мимими?)

а) Сейчас я злобный мымр и не способен не на что хорошее
б) За свою жизнь я писала и стихи и открытки. Извините, но откровенно за*бало. Так что я способен только на объявление
в) У меня нет на то времени

Anna Asher написал(а):

Не поверишь, но умею) Потом увидишь)

Да я про Хлою

Anna Asher написал(а):

Ну ты чтоооо!

Я ничто. У меня депрессия и пошла я отсюда. Куда подальше.

0

283

Ага, спасибо, я может на старости лет в экзорцисты подамся, все равно вдовый.

0

284

Chthonia Grey, не депресси)  http://s3.uploads.ru/zrA6P.gif

Adam Attwood, интересно) но жизнь длинная всякое бывает.)

0

285

Chthonia Grey, не грусти! *чмокнула в щечку*

Adam Attwood, ну это слишком круто, я завидовать буду.

Chloe Ber, все, мне уже страшно)

0

286

Anna Asher
могу кинуть ссылку на Римский ритуал, если так интересно.
А вообще, ты же вроде у нас атеистка, не?

0

287

Anna Asher написал(а):

Chloe Ber, все, мне уже страшно)

почему?((

0

288

так, ладно, я ушел спать, ибо меньше чем через два часа на работу, а я еще даже не поел нормально. Всем счастливо оставаться.

0

289

Adam Attwood, скинь, мне интересно)
Ну, мне кажется, чтобы интересоваться такими темами, необязательно быть верующим)

Chloe Ber, наведешь там сейчас красоту)

0

290

Adam Attwood, добрых 2 часов сна)

0

291

Adam Attwood, хорошо успеть отдохнуть.)

Anna Asher, ой, да ну)) я не слишком хорошо умею всеми этими программами-рисовалками пользоваться)

0

292

о, я рада, что кто-то пишет поздравления, ща я закончу со своими девушками и зайду за Риэл))

0

293

Rose Jones, мне уже заранее стыдно за халчву)

Chloe Ber, а я уж надеялась просто стандартными фразочками отделаться)

0

294

Anna Asher написал(а):

мне уже заранее стыдно за халчву)

это будет хоть что-то, поверь))

0

295

ну все, с поздравлениями я разобралась, слава богам, пока вроде больше ничего не приходило.
Anna Asher
я там картинку к "Пяти минутам с Анной Эшер" немного подредактировала под НГ, надеюсь, ты не сильно обиделась)

0

296

Завтра в Самаре будет "гулять" Олимпийский огонь.. перекроют пол города... идти придется в универ пешком.. я счастлив.. каких-то 6-7 остановок...

0

297

Mark Hoggarth
пиздец, товарищ, извините... Эта олимпиада всем поперек горла уже. На что можно потратить триллион рублей, вдумайтесь в это число... Люди, которые живут в Сочи, вообще в ахуе от того, что там происходит.

0

298

Sariel Asher написал(а):

я там картинку к "Пяти минутам с Анной Эшер" немного подредактировала под НГ, надеюсь, ты не сильно обиделась)

Не знаю, как переживу такое жестокое нарушение авторских прав) Всё хорошо, так она куда праздничнее смотрится.)

Mark Hoggarth, не повезло вам. А может, ну его нафик, универ! Хотя... там сейчас зачёты... Ну что же, держись!

Sariel Asher, вот да, я тоже читаю новости и фэйспамлю. Особенно мне интересно, что они будут делать со всеми теми объектами, которые так активно строят к олимпиаде и которые потом будут позабыты-позаброшены за ненадобностью.

0

299

Anna Asher написал(а):

Mark Hoggarth, не повезло вам. А может, ну его нафик, универ! Хотя... там сейчас зачёты... Ну что же, держись!

хотел курсач сдать... вот думаю завтра пешком или в четверг нормально доехать, но сдавать уже 2...

0

300

а олимпиада зло.. да...

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Флуд » flood vol.15| В честь НГ, исполнения желаний и звенящих шариков