Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Флуд » flood vol.15| В честь НГ, исполнения желаний и звенящих шариков


flood vol.15| В честь НГ, исполнения желаний и звенящих шариков

Сообщений 141 страница 160 из 590

141

Chthonia Grey
а че такое?

0

142

Sariel Asher
очень долго пыталась вникнуть в задание. Потом выяснила, что оно на математической основе оказывается. А для меня математика это катастрофа.

0

143

Chthonia Grey
ну, смотря что за задание, если я в течении часа сделаю свое, то могу тебе помочь)

0

144

Rose Jones
не поможешь. Там еще экономика поверх до кучи. И вообще хрень какая то. Сама разгребусь, только успокоюсь

0

145

"Сопряжение выполнено в системе отверстия" !!!! Вот! Это было "вып." сокращение от "выполнено"!!! ура, бля

0

146

Rose Jones
хоть вовремя это обнаружила?)

0

147

да, у меня еще час есть)

0

148

Тихо тут

0

149

Я на паре

0

150

А я вообще до сих пор в аврале

0

151

Что видели мои глаза.... Оооо.....
Не зря я ставила на Кили, ой не зря.
http://s6.uploads.ru/t/F7Bqk.gif

0

152

Теперь можно до апреля расслабиться.

0

153

Anna Asher, ой, а ты о чем?..

0

154

Chloe Ber написал(а):

ой, а ты о чем?..

В каком смысле? Аааа, я поняла) Я на второго Хоббита сегодня ходила. Какие же там страсти-морррдасти) Я просто в восторге была. Но больше всего мне понравилась баянистая шутка про простреленное колено. Хотя кому я вру, больше всего мне понравилось совсем не это)
Вот Леголас огорчил... Как-то он жутковато в большинстве сцен выглядел ввиду широких плеч и линз, которые делали его взгляд ну таким неестественным...

Отредактировано Anna Asher (2013-12-19 23:02:28)

0

155

Леголасу,  блин, уже под 40, че ты хочешь? У него папашка моложе выглядит. Да там Элронд моложе выглядит!

0

156

Sariel Asher, я всё понимаю и в этом плане к нему претензий нет. Я говорю про то, что у него лицо - как застывшая маска, ни единой эмоции. В ВК я его запомнила совсем другим) Поэтому и огорчилась. Хотя уже по трейлерам видела, что не то. Зато Трандуил не подкачал, сплошные восторги... Напомнил мне даже в нескольких моментах одного персонажа)
Ну и гномы! Гномы - это шикарно. И Бильбо, и Смауг, и Веснушка. Всех люблю. Один Логовазик расстроил)

0

157

Я таки сделала эту чертову работу. Но писать посты временно не в состоянии ><

0

158

Anna Asher, *__*
надо-надо сходить, всё тоже собираюсь)))

Chthonia Grey, так долго? оО ну ты даешь!))
поздравляю с окончанием, ага)

0

159

Chloe Ber
вот именно. Теперь я опустошен и иссяк(

0

160

Chthonia Grey, бедняга  http://img9.joyreactor.cc/pics/avatar/user/91909
иди посмотри чего-нибудь, поймай вдохновение?)

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Флуд » flood vol.15| В честь НГ, исполнения желаний и звенящих шариков