Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Отзывы и жалобы на внешний вид форума


Отзывы и жалобы на внешний вид форума

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

У меня перестали отображаться комментарии к подаркам при наведении на картинки курсором Оо Уже дня три так с разных компов...

0

22

Sariel Asher написал(а):

У меня перестали отображаться комментарии к подаркам при наведении

Мда. Называется не опять, а снова. Но они кстати и у меня так же. Но я внимания не обращала. Но. Как факт, когда я переписывала в дневник их все, все работало.

0

23

а я вот не могу лайкнуть пост

0

24

Blake Kendal написал(а):

а я вот не могу лайкнуть пост

что пишет?

Sariel Asher написал(а):

У меня перестали отображаться комментарии к подаркам при наведении на картинки курсором Оо Уже дня три так с разных компов...

переодический глюк скрипта...

0

25

Mark Hoggarth написал(а):

что пишет?

ниче не пишет, просто не могу нажать даже, словно этот ноль внизу каждого поста не активен, хоть и мигает при наведении...

0

26

с подарками должно теперь норм все быть. скрипт сам восстанавливает удаленную лишнюю часть... о_О...

Alexander Hartgeym
а вот 0 это уже не скрипт, а функция форума. У меня все хорошо. Со всех профилей так? Браузеров? Может лимит? там вроде ограничений не было...

0

27

Mark Hoggarth
ну с этого профиля норм, с профиля Кэндала косяк, а подарки да, стали отображать комменты))

0

28

Мне нравится дизайн *__________*
Определённо! С:

0

29

Мне дизайн очень по душе, очень) Стало куда круче, уютнее и в стиле Магфорда)
Только во всех браузераааах смещён вправо. Только у меня так?

0

30

А теперь всё выровнялось! *0*

0

31

Anna Asher
мы сейчас табличку заполняем поэтому немного будет поглючивать.. не пугаемся.

0

32

Mark Hoggarth, не пугаюсь, спасибо)

0

33

Всё ОЧЕНЬ круто! Вы молодцы.)

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Отзывы и жалобы на внешний вид форума