Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконбольное поле

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Смех удержать не удалось. Все таки сильная штука эти эмоции, особенно положительные. никогда не знаешь что от них ожидать. Девушка отреагировала неоднозначно, все таки темному не стоило себя выдавать этим смехом, нужно было хоть немного сдержаться. Все таки он эмпат и эмоции вроде как его стихия.
- Ну я я..  - сквозь смех проговорил Хоггарт - только не вздумай драться! И кстати, а что если я серьезно? - мигом подавил смех и стал серьезным - А смеялся, чтобы посмотреть на твою реакцию? - хитро прищурился - Хотя, знаешь я все таки шутил, да.
Мда, не такие они и наивные, эти светлые... Пару можно было считать оконченной. Зачет девушка сдала отлично, умыкнула из под носа темного отделения пятьдесят баллов, кажется немного обиделась на Марка и... всучила ему свой инструмент..
- Что? - взял Хоггарт ковер - издеваешься? Я по твоему похож на насильни.. тьфу носильщика.. хм.. - задумался на пару секунд - все равно двусмысленно звучит.. Ну да и не важно - перекинул ковер через плечо и зашагал к замку, а потом оглянулся и спросил - Ну и чего ты там застыла? Учти тебя я не понесу. Девушек конечно приятнее носить, но ковер как-то легче, а мои бедные плечи еще после Винчестер до сих пор ноют.
Эх, мельчаешь Хоггарт, сегодня ковры вместо девушек носишь, а завтра спать один начнешь.. надо загулять на выходные, да.

+2

22

- Драться?! Еще чего! - девушка в шутку горделиво вздёрнула носик, но в виду того, что Марк был выше, жест нужного эффекта не произвел. - А насчет твоих слов...
Хлоя в миг стала серьёзной, внимательно вглядываясь в глаза мужчины - не разыгрывает ли опять?.. Он выдержал эффектную паузу и всё же согласился с тем, что пошутил. Студентка выдохнула - ну и шутки нынче пошли! А переубеждать она никогда не умела, поэтому оказываться опять в глупой ситуации ей не шибко улыбалось.
- Но вообще мы же друзья, помнишь? А как ты и сам отметил, студенткам и преподавателям вместе: ни-ни! - она несерьёзно погрозила пальчиком Марку.
Рассмеявшись на слова преподавателя о разнице в весе ноши девушек и их полетных инструментов, Хлоя быстрым шагом пошла следом за собеседником, чтобы не отставать. А то еще додумается её инструмент куда-нибудь упрятать, подменив обычным лопухоидным ковром - знаем теперь этого главу ТО!
- Иду-иду, - отозвалась девушка, поспевая за Марком в направлении замка. Идти налегке было хорошо, однако подстраиваться под быстрый темп впереди идущего - не очень, но студентка не жаловалась, да.

+1