Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Жилой этаж » Комната №6 |


Комната №6 |

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..

0

2

[09/03/2013]

Выходные для Лили прошли не так весело, как хотелось бы, но что случилось, то случилось. Всё же она не болталась без дела, а значит, что свободные от занятий деньки прошли не впустую. Сегодня вечером должна быть занятия, но что делать до этого времени девушка не имела ни малейшего понятия. Как назло она плохо спала ночью, и поэтому проснулась очень рано, и заснуть снова у неё просто не получилось. Примерно час она просто валялась в постели и смотрела в потолок, но это занятие ей надоело, и всё же Лили поднялась с постели, и чтобы не будить соседку, надев халат, вышла из комнаты. Девушка была уверена, что в шесть утра никого в коридоре не будет и можно спокойно там походить даже в таком виде. Но и по коридору она не так долго гуляла, вернувшись в комнату, девушка переоделась в джинсы и блузку. Она всё ни как не могла найти себе места, казалось день не задался с самого утра. Что бы хоть чем-то себя занять Лили взяла первую попавшуюся книгу и вместе с ней устроилась на постели.

0

3

12 января

По пути к своей новой комнате, Эва никого не встретила, ни единой души. Ей это было только на руку, меньше лишних разговоров, а куда все резко подевались, девушку абсолютно не интересовало. Пинком распахнув дверь, некромагиня вошла в помещение. И тут никого не оказалось, она усмехнулась.
Мрачно оглядев новую комнату, Эва кивнула – сносно, но её устраивало. По крайней мере, не хуже той, в которой она жила в Магфорде до этого. И вещи, которые она в прошлый раз оставила в замке, были тут, на месте. Правда раздражало наличие еще двух соседок в потенциале, но пока их не было здесь, Эва готова была мириться с гипотетическим фактом их существования когда-нибудь в будущем.  Новая комната, которую выделила ей администрация университета, очень хорошо сочеталась с её желанием начать жизнь с чистого листа.
Поставив метлу в угол своей части комнаты, а рюкзак небрежно кинув на кресло, Эва решительно направилась в сторону душевой. Сейчас ей просто необходима была горячая пенная ванна. Ей нужно было согреться и расслабиться после длительного перелёта.
Уже лежа в воде, Эва начала понимать, как сильно ее вымотал этот перелет, последние несколько дней споров и скандалов с отцом, урегулирование не сложных, но энергозатратных незаконченных дел. Вся усталость физическая, моральная на нее обрушилась именно сейчас. Даже на эмоции не хватало сил. 
То ли еще будет. устало подумала некромагиня, совершенно не представляя реакции Адама на её приезд.  Совершенно не представляя свою реакцию на встречу с ним. Ей нужна была Хлоя Эшер – единственная подруга, которая смогла бы понять и поддержать Эву. Но не сейчас, не сегодня.
Смыв с себя мыльную пену, она выжала волосы, обернулась в полотенце и направилась босиком к кровати, оставляя за собой мокрые следы. Как только ее голова коснулась подушки, Эва забылась глубоким крепким сном.

***
Эва проснулась. Впервые за долгое время она чувствовала себя выспавшейся. Отметив про себя, что комната все еще пустует, она решила, что фортуна пока что на её стороне. Почистив зубы, приняв бодрящий душ, девушка направилась разбирать рюкзак, с которым она улетела полтора месяца назад или около того, хотя по её внутренним ощущениям прошел как минимум год. Жизнь была насыщена не только событиями, но и внутренней борьбой с самой собой.
Раскладывая вещи по полкам, Эва хап-цапнула с кухни тарелку с парой бутербродов и кофе. Мысли об Адаме она гнала прочь от себя изо всех сил, сосредотачиваясь на своих текущих действиях. Девушка долго выбирала одежду и обувь к ней, накрасилась, уложила волосы. Хмыкнув каким-то своим соображениям, она еще раз оглядела своё отражение в зеркале, а затем вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Жилой этаж » Комната №6 |