Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Жилой этаж » Комната №5 | Rose, Emily


Комната №5 | Rose, Emily

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Rose Jones
Emily Wonderful

0

2

Ночь с 5 на 6 сентября

Кристина всегда засыпала быстро, у нее не было проблем со сном, никогда, сколько она себя помнила, стоило ее голове коснутся подушки, как она тут же засыпала и спала долго и крепко до самого утра. Встроенные биологические часы работали как нельзя лучше и она не могла пожаловаться на то, что она не может проснуться по утрам. Девушка была жаворонком, рано ложилась и рано вставала, как нельзя лучше для студента, хотя, иногда нужно было посидеть подольше, но увы и ах, не получалось.
Милтон так же спала, крепко спала, но вот сон, ей редко снились сны, но она видела необычайно реалистичный сон. Девушка видела во сне старую избу, деревянную и ветхую, она казалась ей смутно знакомой, определенно, она когда-то была здесь.
Девушка продиралась сквозь заросли к этой самой избушке, на ней был красный свитер, ярко-красный такой. Вообще, обычно во сне не различаешь цветов, но Крис четко понимала, что она в красном. Девушка вышла на поляну, где стояла избушка и увидела молодого человека в черном, он был высокий и худой, как только он начал оборачиваться к девушке, Кристина проснулась.
Она резко села в кровати и почувствовала, что нужно непременно бежать к этой избушке, она знала, где находится это место, как и почему, не понимала, но тут же вскочила и достала из гардероба одежду. Девушка надела красный свитер, натянула джинсы и обувь, она даже не поняла, что надела тот самый свитер.
Милтон схватила свою старенькую метлу и распахнула окно, ночь встретила ее холодным ветром, девушка поежилась со сна, села на метлу и устремилась к тому месту из сна.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Жилой этаж » Комната №5 | Rose, Emily