Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Мужская башня » Комната Адама Аттвуда


Комната Адама Аттвуда

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

[2.09.2013]
<====== Дорога в лес
Он старался вести ее по темным коридорам, чтобы они не светились лишний раз перед преподавателями. На студентов и магспирантов ему было, мягко говоря, фиолетово.
Наконец они пришли и он отпер дверь, пропуская ее вперед. Комната снова встретила их идеальной чистотой, но Адам чувствовал, что это ненадолго. Замок щелкнул и теперь они находились вдвоем в запертой комнате, Аттвуд еще раз порадовался, что живет один. Занавески были задернуты, так что тут было прохладно и немного темнова-то.
- Ну вот... - выдохнул он, отпуская руку девушки и теперь пошел по направлению к ванной. - Так что? Делать кровавую ванну? - оглянулся на Эву и одним махом снял рубашку и майку, поворачиваясь к некромагине лицом.

+1

22

<<< Дорога в лес

Коридоры, которые выбирал Адам, на счастье Эвы в большей степени были безлюдны. Не то чтобы Делапорте сейчас смогли бы побеспокоить чьи-либо взгляды, но все же хотелось обойтись без лишних глаз, способных растащить по кускам то, что принадлежало только им двоим, и нежелательных встреч, просто по привычке, и чтобы не потерять раньше времени недавно обретенное спокойствие.
это не было дежавю, просто воспоминание и реальность накладывались друг на друга, в самой комнате мало, что изменилось, а вот отношение к происходящему - другое дело. Думать о том, что будет, если вдруг так случится, и она придет в эту комнату еще раз, Делапорте себе не позволяла.
- Никогда бы не подумала, что парень будет снимать передо мной футболку с такими словами, - хмыкнула Эва и улыбнулась. К девушке постепенно возвращалось умение сыпать пригоршнями колкости в ответ на любую фразу, слово или даже взгляд, но возвращалось не в самом худшем и совсем не злом его проявлении; в подобном ключе проходили почти все её разговоры с Пейдж и порой так они развлекались с Хлоей. - Предложение невероятное заманчивое, но отложим до лучших времен. А то ты, обескровленный, в этой же ванне утонешь, а я останусь без донора. Будет грустно, - Делапорте попыталась придать лицу печальное выражение - не вышло, девушка на сдержалась и все-таки улыбнулась.
- Подожди, - некромагиня бросила сумку на пол где-то у входа, быстро обошла Адама, показывая парню ладони с сохшейся кровью, и скрылась в ванной. Отмыв руки, девушка выскользнула наружу: - Она в твоем полном распоряжении. Аптечка там же, где в прошлый раз?

Отредактировано Ava Delaporte (2013-04-30 21:07:57)

+1

23

Адам усмехнулся на ее добрую колкость и кинул грязные вещи в корзину около стиральной машинки, да, у Аттвуда была стиральная машинка. Молодой человек вздохнул:
- Дожить бы мне до дня, когда передо мной вообще девчонки бы майки снимали, - хрипло рассмеялся. - Можно даже молча, нет, лучше молча...
От резкого движения раны снова заныли, Адам оглядел себя скептически и понял, что отдирать это от себя будет весьма непросто и малоприятно, но оставлять все так было глупо и опасно. Парень посмотрел на Эву, которая скинула сумку у двери и пошла в ванну, чтобы помыть руки очевидно. Парень проследил за ней взглядом и рассматривая фигуру, за столько времени, он второй раз обратил внимание на то, что девушка совершенно неплохо сложена.
- Аптечка тут в шкафчике! - крикнул магспирант, включая прохладную воду, зализать полностью в душ не хотелось, да и смысла в этом не было совершенно, нужно было сначала отодрать присохшие бинты. - А ну-ка иди сюда, я знаю, ты любишь сдирать кожу! - хохотнул и поставил посреди ванны стул.

0

24

- Не верю, что такого не было, - серьезно. По успевшему стать железным убеждению Делапорте за такими как Адам, симпатичными и отлично сложенными, в чем она не раз уже лично успела убедиться, девушки должны были ходить как минимум стайками, но гораздо более вероятно, что и вовсе косяками, строить глазки и быть готовыми на что угодно за улыбку и пару слов, им адресованных, а майку снять - вообще ерунда. - Я свято верила, что у тебя есть местный фан-клуб, - усмехнулась некромагиня. - Хотя с молчанием у девушек из подобных организаций частенько бывают проблемы, - крайне эмоциональные визги болельщиц - одна из главных причин, почему Эва терпеть не могла драконбольные матчи и, соотвественно, крайне редко на них бывала. Кстати, а он играет в драконбол? Наверняка, играет. Девушка еще раз скользнула оценивающим взглядом по обнаженному торсу магспиранта. Должен.
- Если мне не выворачивает наизнанку от лужицы крови и чьей-нибудь развороченной грудной клетки, - Делапорте вернулась в ванную, - то это еще не значит, что мне нравится свежевать людей... - некромагиня чуть нахмурилась, - Хотя... возможно, все дело в том, что я еще ни разу не пробовала, - и сосредоточенное выражение лица сменилось ухмылкой.

Отредактировано Ava Delaporte (2013-04-30 23:41:57)

0

25

Эва явно переоценивала Адама и это было приятной неожиданностью. Молодой человек посмотрел на девушку и как-то слегка грустно улыбнулся:
- Ты знаешь, не всегда если ты красавец, за тобой девчонки табунами ходят... - окинул ее взглядом. - Вон, ты смотри какая красивая, а как рот иной раз откроешь, так убить хочется... - достал из шкафа складной нож и протянул его девушке.
Интересно, она меня сразу зарежет или сначала будет отрезать по кусочку? - заглянул в глаза, он смеялся про себя и надеялся, что она тоже посмеется с ним, а не выдаст очередную гадость.
Вода все еще лилась из крана и было невыносимо шумно, как казалось магспиранту, но теперь он не смел дернуться, протягивая некромантке нож и ждал, ждал чего-то, глядя в ее глаза, пытался понять, как теперь ляжет ее настроение и как сильно ему огребать на этот раз.
Адам сейчас только задумался, что это единственный человек во всем Магфорде, которого он еще не послал за все ее слова и проделки, стало быть это действительно что-то значит.

0

26

Эва фыркнула. Известие, что её реплики будили в людях зверей и маньяков-психопатов, большой новостью не являлось, вообще новостью не являлось. Для Делапорте это было тчо-то вроде прописной истины, обижаться на которую - невероятная глупость.
- Хочется, но не выйдет, - девушка пожала плечами, будто извиняясь, мол, так получилось. - Можно, конечно, в цепи заковать и бросить на дно океана, но... - некромагиня взяла протянутый нож, - никаких гарантий, что через неопределенный промежуток времени я не выберусь оттуда, злая как Морской Дъявол, и не начну преследовать тебя, грохотом кандалов мешая спать по ночам; ну а если понадобиться, то и с того света вытащу, - Эва не пыталась задеть или пригрозить, все, что она говорила, даже колкостями назвать было нельзя, так, спокойные рассуждения с меланхоличным видом и задумчивой полуулыбкой, пока пальцы правой руки неспешно вертели нож, а левой Делапорте копалась в шкафчика под раковиной в поисках аптечки - потребовалось полминуты, чтобы найти перекись. Слишком мало.
- Ты этого до сих пор не сделал, так что... - Эва осеклась, так и не высказав вслух обнадеживаюее разрешение жить спокойно: недры шкафчика хранили, очевидно, немало интересного, включая бутылку водки. - Я смотрю, магспирантам нелегко живется. Или вам стипендию алкоголем выдают? - у Делапорте в глазах прятался веселый смех, который ей пока удавалось сдерживать.
- Я конфискую это для благих целей горе-целителя в лице очаровательной меня, - скромность в списке отличительных особенностей некромагини никогда не числилась, - Подопытный человек номер один, садитесь.

0

27

Он слушал ее рассуждения с легкой улыбкой пялясь куда-то в кафельный пол. Адам уже не обращал внимания на ее жестокость, наверное она такой уродилась, черт ее разберет, а быть может все некроманты такие, хотя, он не находил этому подтверждений на собственном опыте. Молодой человек вздохнул, когда она вытащила бутылку водки.
- Это не стипендия, это заначка, которую ты нашла, я ж говорил всегда, что если в твоем доме женщина, она найдет все... - вздохнул, пряча улыбку.
Эва заметно повеселела, это было хорошо, ему было приятно смотреть на ее улыбку, да вообще, какой бы она не была, ему всегда было приятно смотреть на нее, наверное это что-то такое, чего он еще не испытывал. В его жизни были девушки, но чтобы вот так вот, никогда. Магспирант молча уселся на стул верхом, разворачивая его так, чтобы Эва снова примостилась теперь уже на стиральной машине.
- Да, а вот ростом ты не вышла, в отличии от твое самооценки... - кашлянул в кулак, чувствуя, как тело уже начало ныть, хотя девушка еще к нему даже не прикасалась.
Интересно, я там наверное уже гангреной покрылся от такого образа жизни с такими ранами, моя нелюбовь ко всему этому меня погубит... - он жалел,что у него нет регенерации, тогда было бы все намного проще или хотя бы то, что он бы лечить сам себя, но нет, способности были направлены только на ближнего, мать его.
- Давай уже, приступай, доктор Хаус... - тяжело вдохнул и опустил голову на руки.

0

28

Девушка картинно закатила глаза. Напоминание про то, что рост её ниже среднего, из-за чего в толпе, как правило, разглядеть можно было только темную макушку, воспринимать всерьез Эва отказывалась, смысла злиться на правду не было, да и её уже столько раз перед этим фактом ставили, что не привыкнуть и не смириться было невозможно.
- Меня спасают каблуки, табуретки и чужие плечи, - парировала Делапорте, усаживая на непонятного назначения шкаф с круглой дверцей, о том, что шкаф называется стиральной машинкой и является весьма полезной вещью в хозяйстве, выросшей среди магов и их останков Эве знать было неоткуда.
Усмехнувшись, девушка послушно приступила к выполнению данного обещания: срезала узлы на повязке и щедро облила бинты алкоголем, на этот раз бинты, а не голую кожу, как в это было в первый раз. События ночи их первого знакомства никак не шли из головы, история развивалась по спирали.
Эва принялась осторожно снимать размокшие повязки, отмечая про себя, что контролировать при этом уровень боли с каждым разом становилось все проще, толи все дело в тренировке, толи Адам так на неё действовал, а может и все сразу.
- Теперь от нас обоих несет, как от заправских алкоголиков.

Отредактировано Ava Delaporte (2013-05-01 18:41:20)

0

29

Эва снова регулировала его боль и теперь у нее это получалось куда более хорошо, чем в первый раз. Адам дышал ровно и закрыл глаза. Ее руки прикасались к телу, пусть через повязки, но он чувствовал ее. Это странно чувство, когда внутри все сначала холодеет, а потом словно пожар и это нравилось ему. Он был готов сидеть так вечность, только бы она захотела того же.
- Из тебя получился бы хороший целитель... - проговорил он шепотом, чувствуя, что она уже сняла все бинты. - Ну что там, страх Божий? - приподнял голову.
Раны были неровными, кожа воспалилась там, где проходила нить, буграми, была видна плоть, которая кровоточила, в общем, картина не из приятных, хотя, кому как, Эве, например, было все равно, а Адам этого не видел, но предполагал.
- Беда... - прошелестел он и снова уронил голову на колени, представляя себе какие шикарные шрамы останутся после этих кружков рукоделия и игр в больницу.
Наверное я совершенно сошел с ума... Определенно... - магспирант выпрямился и повернулся к девушке.
- Дай им подышать и впитать спирт... - тихо проговорил он, даже сам не заметил как положил голову на колени Эвы, словно кот прильнул к ее рукам, убирая из них бутылку и нож.

0

30

Делапорте улыбнулась. По её собственному мнению, целитель из неё вышел бы отвратительный, работник похоронного бюро - еще куда ни шло, хотя она и мертвым умудрилась бы нервы потрепать. Но слышать это от Адама было однозначно приятно. Приятно до мурашек и какого-то тепла, разливающегося в груди. Эва даже отвечать не стала, оставив при себе комментарий про слабые нервы и яд для пациентов на входе.
- Там... - девушка наклонила голову на бок, разглядывая то, во что превратились царапины, и вынесла вердикт, - не очень. Но ты определенно выглядишь лучше тех волков. Честное некромагическое.
Эва задумчиво провела кончиками пальцев вдоль царапин, стараясь не задеть сами ею же наложенные швы.
- Шрамы останутся, - тихо заметила девушка, осознавая, что бледные полосы, в которые когда-нибудь превратятся рваные края, ей уже нравятся.
- Как скажешь, - Эва согласилась больше для вида, и так было ясно, что ничего против она не скажет, нечего говорить, да и потерян дар разумной речи оттого, что голова парня покоилась теперь на её коленях, и Делапорте рассеянно запустила пальцы в его волосы.

0

31

Он внезапно осознал, что так устал, просто сил нет. Голова была чугунной, казалось, он не сможет поднять ее и все беспокоился, что жутко давит ею на ноги девушки, но она молчала и запустила пальчики в его волосы. Адам выдохнул и закрыл глаза, только что не урчал. Он улыбнулся и придвинулся чуть ближе к Эве, ощущая, что она ничего не имеет против, что она не станет пинать его.
Боже, я боюсь, что меня отпинает девчонка, до чего я дошел? А ведь она отпинает, если захочет, ведь я ничего не могу против нее... - это бессилие было приятным, странно.
А вода все лилась и лилась, заглушая дыхание, поглощая все звуки в ванной. Аттвуд засопел, проваливаясь в легкий сон, вот так вот, полусогнувшись на старом стуле посреди ванны на коленях у девушки, которая сидела на стиральной машине и даже не подозревала для чего этот шкаф с круглой дверцей.
Ему даже снился какой-то беспокойный сон, виделись какие-то образы, сон был таким коротким, он тут же забыл о чем этот сон был и дернулся, резко поднимая голову.
- Прости... - прошептал магспирант и провел ладонью по лицу медленно выдыхая. - Я, кажется, уснул... Извини... - отодвинулся и застыл, глядя в ее лицо, Адам уперся руками в машинку так, что она оказалась между ними, воцарилась тишина.

0

32

В происходящее до конца не верилось, происходящее больше походило на сон, параллельную реальность или один из воображаемых миров, потому что ни в одном настоящем парни не спали у Эвы на коленях, и она не перебирала им волосы, нежно и аккуратно, чтобы не разбудить. Саму Делапорте в сон совсем не клонило, хотя определенная затуманенность в голове присутствовала, мысли в тумане плавали медленно, будто лениво, больше от необходимости хоть чем-нибудь себя занять, раз с места ей нельзя было сдвинуться, да и совсем не хотелось. Мысли плыли в направлении попыток охарактеризовать происходящее, разобраться, что творится с ней, что у Адама сейчас в голове.
Он проснулся - Эва улыбнулась:
- Ничего. Правда. Все в порядке. Это было... приятно.
Знание, что кто-то способен доверять ей настолько, чтобы спать на её коленях, под её руками, подставляя беззащитную шею, было новым и удивляло, но и радовало тоже. Может, она и правда не такое чудовище, каким старательно пытается всем казаться, Хлоя же её как-то терпит, а теперь и Адам.

Отредактировано Ava Delaporte (2013-05-01 18:41:24)

+1

33

Она снова ему улыбнулась, внутри что-то  треснуло, надломилось и упало куда-то вниз, Адам ответил ей сонной улыбкой, глядя в ее глаза снизу вверх, непривычно смотреть на кого-то снизу вверх. Молодой человек вздохнул и осторожно, за талию, приподнял ее, снова отмечая, что она безумно легкая. Магспирант посадил ее к себе на колени лицом и теперь их глаза были на уровне.
- Так удобней, а то шея затекла... - прошептал он, чувствуя ее дыхание на лице. - А то, что от нас пасет никто не узнает, ведь мы же не прямо сейчас куда-нибудь пойдем... - он все еще держал руки на ее талии и это было потрясающее ощущение.
Здесь было очень ярко, он только сейчас заметил, свет был просто ослепляющим, а Эва казалась в ореоле этого света каким-то ангелом, темным ангелом и это будоражило кровь, он потянулся к ее губам вопросительно глядя на девушку, разрешит ли она еще раз прикоснуться к этим губам. Расстояние все сокращалось, Адам положил руки на ее поясницу, прижимая к себе и уже не принимая отказа, только не сейчас.

+1

34

Ему не обязательно было говорить, перемещение с прохладного белого ящика на теплые колени Эву устраивало и не требовало каких-либо комментариев.
Теперь они были на равных, а у Делапорте снова было настойчивое желание капитулировать, размахивая черной кофтой как белым флагом, и в деле снова был замешан алкоголь, на этот раз он был снаружи, а не внутри, но сознание никак не желало становится ясным. Сами по себе руки Адама на её талии имели какой-то опьяняющий, наркотическй эффект, сердце билось быстрее, предчувствую эйфорию, которую обещали его губы, его глаза. Эва хотела быть способной чувствовать его каждой клеточкой тела, а не только кожей, да еще и через ткань, на талии, чувствовать его самого, а не только его боль.
Делапорте коснулась ладонями лица магспиранта, подалась навстречу и коснулась своими губами его губ. Эва в очередной раз проигрывала, как днем на мосту, когда сдалась первой, как вчерашним утром в Туманной роще, когда отправила к праотцам все свои принципы, Эва сдавалась своим желаниям, сдавалась во власть парню, прижимаясь к нему всем телом, трепещущей грудной клеткой, путаясь пальцами в волосах и не понимая, где его отросшая челка, а где её растрепанные локоны.

+1

35

Руки Адама скользнули на ее бедра, парень подался вперед, ощущая ее губы, он шумно вдохнул ее запах и зажмурился от удовольствия. Пальцы девушки заплелись в волосы, магспирант правой рукой провел по ее спине до лопаток и чуть надавил, чувствуя на груди ткань ее одежды, хотелось чувствовать тело, но это было бы поспешно.
Он оторвался от Эвы лишь на секунду, чтобы заглянуть в ее глаза и улыбнуться своему маленькому достижению. Аттвуд снова впился в губы поцелуем, он чуть зарычал, поднимаясь на ноги. Легкий удар о косяк, он обхватил девушку руками, чтобы она никуда не пропала, крепко держал ее.
Стул свалился на пол, парень отпихнул его ногой, медленно направляясь к комнате. Здесь было не так светло, как в ванной, да и прохладней, как ему показалось. Адам нес ее непонятно куда, стукаясь о предметы интерьера, пошатываясь и наконец уперся в стену не прерывая поцелуя. Ладони скользнули под кофту, обжигая спину девушки.

+1

36

Пока он нес её куда-то, куда - было не важно, Эва не думала об этом, только обнимала парня за шею и чувствовала, как какие-то предметы периодически врезаются в спину, кажется, это был дверной косяк, и угол шкафа, и что-то еще - какая разница, когда его руки спину касаются, самой спины, разгоряченной кожи. Эва с тихим стоном выгнулась навстречу, еще сильнее впечатывая ребра в ребра, врастая в грудную клетку, стараясь быть еще ближе, хотя секунду назад казалось, что ближе уже невозможно. Пальцы сжимали плечи, пока весь остальной мир катился под откос, все, что  еще не успело кануть в Лету и не было послано прочь из головы в лесу, все, что было "до", вся прошлая жизнь, все прошлые жизни, сколько бы их ни было.
Почему они не видели друг друга раньше?
Почему они не знали друг друга раньше?
Пальцы скользнули вниз по плечам, по спине, по кровоточащим швам.
- Про твою разобранность на части мы уже забыли? - выдохнула некромагиня в случайный перерыв в поцелуях, когда нехватка воздуха стала особенно острой. Делапорте не была уверена, что все еще контролирует его боль, слишком размытым стало восприятие мира, она над собой-то контроль почти потеряла, над сердцем - точно. Она ни в чем не была уверена, кроме простого желания: чтобы его руки касались её кожи, чтобы их тела соприкасались.

0

37

Эва не сопротивлялась, не брыкалась, не пыталась что-то сказать или ударить, это поражало, это просто было невероятно. Быть может он до сих пор спит у нее на коленях и это лишь его сон? Адам не знал, он только мог предположить, что это реальность, но верилось в это с трудом. Пусть это был сон, тогда он желал бы, чтобы этот сон никогда не кончался. Парень прижимал ее к себе, с силой, но старался не перегнуть палку и не раздавить девушку ненароком.
Она дарила ему поцелуи, он срывал их с ее губ жадно, словно путник в пустыне, который встретил источник. Она была его источником, теперь снова хотелось дышать, жить и радоваться каждой секунде, которую они проводили вместе. Так близко, он чувствовал ее нежную кожу. Его ладони скользили по спине девушки, задирая одежду, теперь Аттвуду было плевать, что она скажет. Он почувствовал кожу своей, почувствовал как вздымается ее грудь.
- Да ладно, ты же не спину мне раздираешь... - быстро прошептал он и снова поймал губами ее губы, шаг, еще шаг в бок и он сел на край кровати, усаживая Эву сверху.

0

38

Его ответ потерялся среди судорожных попыток нормально вдохнуть и усмехнуться, разодранная спина ждала впереди, если им не помешают, что на данный момент не предполагалось, и Эва надеялась, что нежелательные гости не объявятся, было бы жаль отвлекаться. Единственное, для чего некромагиня сейчас была способна оторваться от губ Адама - быстро стянуть через голову никому ненужную кофту, не глядя кидая её куда-то за спину.
Вноьв оказавшись на коленях магспиранта, Делапорте не сильно толкнула парня в грудь, просто чтобы тот откинулся назад, и наклонилась следом за ним, прижимаясь, наконец-то, кожей к коже, без лишних преград. Мысли в голове превратились в безумную карусель, красоный водоворот, из которого ничего целостного и связного не вытащить, мысли путались, пытаться разбираться в них не стоило, считаться с какими-то глубоководными сомнениями, верить им было бесссмысленно, верить стоило только колотящемуся сердцу в своей груди и груди Адама, и бегущим по спине и плечам мурашкам от его прикосновений.

0

39

Адам даже и представить себе не мог, что события будут развеваться с такой бешеной скоростью. Адам удивлено вскинул брови, когда Эва скинула с себя кофту. Парень был совсем не против такого расклада вещей, но, не торопилась ли девушка? Ведь если вдруг что, он же потом дерьма не оберется, так всегда было, есть и будет, это же женщины и плевать кто они по фракции.
Он повиновался ее легкому жесту и откинулся назад, разглядывая девушку. Адам улыбнулся и протянул руку к девушке, осторожно, еле касаясь кожи он провел от ее шеи к пупку, ладонь чуть дрожала, он смотрел в ее глаза, закинув вторую руку под голову.
- Ты что-то переменчива в своих решениях... - он не успел договорить, она наклонилась и подарила ему новый поцелуй.
Аттвуд собрал ее волосы в руку и намотал на кулак, чуть потянул назад, волки, они такие волки. Молодой человек прошептал что-то себе под нос и чуть прикусил кожу на шее девушки, резко переворачиваясь на кровати, теперь он подмял ее под себя и заглянул в карие глаза, нависая над Эвой. Зрачки чуть заметно сузились, Адам выдохнул и снова впился губами в губы некромагини.

0

40

От его прикосновений эйфория бежала током по нервам, концентрированное счастье пряталось в уголках губ. Делапорте не думала, что такое возможно, у неё не было времени подумать об этом, подумать о Адаме в подобном ключе, но без ожидание и предположений было даже легче, проще; а происходящее ей нравилось. Нравилось, Мордред подери. И властный жест, когда он тянул её назад за волосы, вынуждая запрокидывать голову, и дыхание Адама, обжигающее шею.
- Зато со мной не скучно, - выдохнула Делапорте, дыхание перехватывало, не позволяло говорить нормально, - И, насколько я помню... - ощущение зубов на шее, натонкой коже, на бьющейся жиле, сводило Эву с ума, попытки сосредоточиться стремились к нулю, - я не утверждала, что... - смена позиций, теперь она была вжата в кровать, придавлена Адамом, - такое невозможно или никогда не случится. Не вынуждай меня думать об этом.
А он и не вынуждал, он в принципе не позволял ей думать, заглядывая в глаза и снова целуя, все жизненные принципы и убеждения снова отодвигались на задний, тут же меркнущий, план.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Мужская башня » Комната Адама Аттвуда