Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Женская башня » Комната Сариэл Эшер


Комната Сариэл Эшер

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

http://www.furnishburnish.com/wp-content/uploads/2012/08/distressed-elements-in-interior-design-3.jpg

0

41

Анна радостно улыбнулась и захлопала в ладоши, смеясь словно маленькая девочка, которой подарили игрушку. Она обняла Сариэл, затем отстранилась и кивнула.
- Боги, Риэл, что за вопрос? - прекрасное настроение снова вернулось к брюнетке, и теперь она сияла. - Мы и не ожидали, что ты придёшь без него! Точнее мы не рассматривали вариант тебя без Эддарда, - Анна улыбнулась и взяла подругу за руку. - Пойми, мы с Нэйтаном очень рады, что вы наконец-то... спустя столько времени!.. вместе. Конечно, Нэйтан не особо проявляет эту радость, но я знаю, что он одобряет твой выбор и относится к Кэмбеллу лучше, чем к тому же Конст... - она спохватилась и взмахнула рукой. - К любому из твоих бывших парней. Поэтому я с нетерпением жду того дня, когда войду в храм и увижу там вас вместе, - Анна снова обняла Сариэл. - Только я очень волнуюсь, Риэл, ты не представляешь, насколько! Никогда в жизни не было так страшно, как сейчас... И я не сомневаюсь в Нэйтане, не сомневаюсь в своей любви к нему, но так боюсь оказаться плохой женой! - брюнетка жалобно поглядела на подругу. - Мне кажется, я никогда и близко не стану для него той, кем является Женевьев для вашего отца. Она... знаешь, я не могу это объяснить, но меня это так пугает...
Анна замолчала на некоторое время, задумчиво поглаживая ткань клетчатого платья, которое напоминало ей о Шотландии своим узором, затем вздохнула.
- Ты ведь не забыла про девичник в субботу вечером? – она подняла глаза на подругу. – Я планирую уютную коктейльную вечеринку, никого лишнего, только самые близкие. Кстати! – Анна встрепенулась. – Ты уже приготовила платье? – не дожидаясь ответа, снова обняла Сариэл, смеясь. – Мы же совсем скоро породнимся! Риэл, ты представляешь? Кто бы мог подумать тогда, столько лет назад, когда Адриан и Нэйтан влетели в окно нашей комнаты, что это будет началом такой истории! – Она нервно хихикнула, оставляя подругу в покое и приложив ладонь к глазам. – Боги, что со мной творится... Прости, пожалуйста, эти последние дни я сама не своя... Никогда бы не подумала, что буду так бояться замужества...
Анна поднялась, подошла к окну, за который было уже совсем темно.
- Вчера утром мне даже хотелось всё отменить, - она поёжилась, обнимая себя за плечи и глядя в пространство перед собой. – Нэйтан... Я... Всё было так хорошо, когда мы встречались, даже когда практически съехались, всё это казалось сказкой. Просыпаться рядом с ним, вместе завтракать, собираться на занятия, не мочь расстаться, обнимаясь и целуясь у самой двери, а потом возвращаться и знать, что он наверняка уже ждёт меня... А если нет, то ждать его прихода, готовя лёгкий ужин... и потом проводить всё время вместе. Это чудесно, - она замолчала, кусая губы. – Но мне страшно от мысли, что я стану женой... Той самой, от которой ему захочется убегать к друзьям или своим зельям, ходить по барам и другим женщинам, а мне достанется дом, может быть, дети и... Я не знаю... Я боюсь, что мы станем как мои родители!
Она обернулась к подруге, виновато пожимая плечами.
- Прости меня, пожалуйста. Я просто в панике... Но это пройдёт, обязательно пройдёт. Мне, наверное, просто нужно снова увидеть Нэйтана, чтобы убедиться в том, что я хочу этого больше всего в жизни...

0

42

Да вот уж действительно, Сариэл задала странный вопрос, на губах девушки появилась улыбка, она обняла Анну и вздохнула. Про замужество она никогда не думала, да и с Кэмбеллом даже лучше было не заводить эту тему. Девушка отвела глаза и пожала плечами, наверное это относилось к ее каким-то мыслям, в которые она углубилась.
- Что ты опять говоришь какой-то бред... - немного раздраженно проговорила Риэл. - Наша мама это одно, ты и Нэйтан это другое, в конечном итоге Нэйтан это не наш отец, согласись... - такие разговоры всегда раздражали Эшер, потому что она не видела в них смысла, совершенно никакого, все эти страхи и предположения были такими глупыми.
Разговор про храм и вовсе загнал Сариэл во мрачные мысли, потому как в ее семье выходили замуж и женились по обрядам семьи жениха и Сариэл никогда не будет стоять среди своих богов, это был факт. С другой стороны Эддард мог бы согласиться проводить свадьбу по ее обычаям, но что-то ей подсказывало, что Нед никогда на это не согласиться.
- Мы не будем стоять в храме, Анна, ты же должна это понимать, верно? - она посмотрела в глаза подруги и грустно улыбнулась. - Этот блондин сделает все по своему и будет прав, потому что он мужчина... Да и с чего ты взяла, что мы вообще поженимся когда-нибудь...
Глава СО скрестила руки на груди и закрыла глаза, слова брюнетки раздражали ее все больше и больше. Девушка смотрела на то, как она мечется и даже не знала, что ей сказать на все ее слова, которые были весьма эмоциональны.
- Вы любите друг друга и вы будете давать клятвы, он просто не сможет делать то, что ты говоришь, наша семья верна своим обетам, если ты это еще не поняла, - Сариэл поднялась на ноги и распахнула окно, вдыхая ночной воздух.
Чушь какая, пффф, видимо ты действительно пришла не вовремя, черт знает почему, но я не в состоянии слушать это сегодня... - она смотрела в стремительно темнеющее небо, опираясь руками на подоконник.
- Я уже выбрала платье, оно висит в шкафу, если хочешь, можешь посмотреть, такое, красное... - поджала губы.

0

43

Анна видела, как начинает злиться её лучшая подруга. Брюнетка и сама понимала, что говорит лишнее, глупое и наивное, но ей так давно не с кем было поделиться этими переживаниями, что теперь их сложно было контролировать. Анна кусала губы, хмурила брови, глотала слёзы и всеми силами старалась удержаться от очередной истерики - и это давалось ей с огромным трудом. Что со мной происходит?
Опустив голову, девушка слушала резкий раздражённый голос Сариэл и понимала, что та права во всём. Это было нетрудно признать, но осознать и принять это казалось Анне сейчас невозможным.
- Не знаю, Риэл, мне кажется, что этот человек, - произнесла тихим голосом брюнетка, когда разговор зашёл об Эддарде, - способен на очень многое, когда дело касается тебя... А если он и пойдёт тебе навстречу, то это будет не слабость... Скорее наоборот.... - девушка смотрела куда-то в пространство, чуть прищурившись и улыбаясь, словно видела что-то, чего не видела её подруга, хотя это именно Сариэл обладала даром ясновидения. Тряхнув густой копной чёрных как смоль волос, Анна потёрла кончиками пальцев виски, отгоняя все эти дурные мысли. Сариэл была права, и Анна хотела верить ей.
- Ты как всегда права, - девушка вздохнула, почувствовав укор в голосе подруги. - Извини меня за все эти глупые разговоры, я сама не своя, - она постаралась улыбнуться, хотя Сариэл не смотрела на неё. - А платье... - Анна обернулась на шкаф, разрываясь между желанием увидеть наряд подруги и перетерпеть. - Я думаю, я хочу подождать до дня свадьбы и получить должный эффект. А я не сомневаюсь, что ты будешь выглядеть просто сногсшибательно!
Анна потянулась к Сариэл, нежные руки обняли хрупкие плечи подруги, а мягкие губы коснулись щеки девушки-дракона.
- Я тебя люблю, - прошептала брюнетка, улыбаясь. - Спасибо... За всё. И прости ещё раз за это нытьё. Я бы не хотела тебя раздражать этим...
Анна отстранилась и легко прошлась к выходу.
- Заходи к нам на днях, пожалуйста. Нэйтан будет рад, - произнесла девушка перед тем, как закрыть за собой дверь и двинуться к себе в комнату.

Отредактировано Anna Rain (2013-08-10 22:06:49)

0

44

Сариэл медленно повернулась в сторону Анны, когда та начала говорить про Эддарда, странно, что она слышала эти слова от подруги, с Кэмбеллом они практически не общались, как же тогда шотландка могла судить об этом. Девушка сильнее обхватила себя руками, слушая, внимательно слушая то, что ей говорили и качала головой, то ли в знак согласия, то ли в знак протеста и сожаления. Наконец, когда Анна замолчала, Эшер тихо проговорила:
- Вот уж не знаю, после всего того, что он мне тут выдал, я сомневаюсь в том, что он способен на многое, да, способен, но... Нет, ты не права... - мысли роились и метались, девушка не могла сосредоточиться. - Нет, он способен лишь на глупости, а мне глупости ни к чему, я не переживу еще одного его "геройства", а что касается обычаев моей семьи, тут уж ничего не попишешь, я даже говорить ему не стану, пусть сам решает, если вообще согласиться присутствовать на свадьбе... - она в последнее время все больше и больше сомневалась в Эддарде и это пугало ее.
На это обязательно есть причины, просто я этого не знаю, он не хочет, чтобы я думала слишком много, он не хочет, чтобы я беспокоилась, но постоянно делает это... - тяжелый вздох, наверное следовало бы отдохнуть, просто отдохнуть и забыться сном, Анне только казалось, что только она нервничает из-за свадьбы.
- Я надеюсь, что тебе понравится это платье, - безразлично проговорила светлая, отворачиваясь обратно к окну и наблюдая за отражением подруги, которая подошла к ней.
Когда она прикоснулась к Сариэл, девушка закрыла глаза, подавив новый вздох, странно, но сейчас ей меньше всего хотелось находиться с кем-то в одной комнате, уж почему так вышло, Эшер не знала, но и сказать не могла, хотя, Анна все и так поняла без слов.
- Я обязательно зайду... - прошептала девушка, когда Рэйн уже покинула комнату.
Сариэл заперла дверь и пошла в ванну, медленно снимая с себя одежду. Она посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась через силу, разглядывая изгибы своего собственного тела, словно была чем-то недовольна, пустяки, ничего менять она не хотела.
Девушка потянулась и включила воду, опять кипяток, залезла в набиравшуюся ванну и закрыла глаза, ощущая, как тело обжигает вода, но ей совершенно не было больно от этого, она привыкла.

0

45

Кажется она успела задремать в ванной, ей привидилось, что Эддард плетется по коридору женской башни в сторону ее комнаты. Сариэл вздрогнула и распахнула глаза, оглядываясь по сторонам. Вода стала противно-холодной, девушка поежилась и начала медленно выбираться из ванной.
Удивительно, я думала он не придет... - Эшер вздохнула про себя и завернулась в теплый халат, перебирая босыми ногами по кафельному полу.
Светлая посмотрела на себя в зеркало и скептически усмехнулась, вид у нее был такой,словно она не в ванной была, а мокла под дождем драконбольного поля.
- Приветики, Эшер, добро пожаловать почти в семейную жизнь... - она поджала губы и вспомнила разговор с Анной, она не должна была срываться на подруге, брюнетка не знала, что вот так вот складываются ее отношения с целителем.
А что плохого, Сариэл? Ты вечно ноешь, он рисковал жизнью ради тебя, а ты выдвигаешь претензии... - пора было прекращать говорить самой с собой, но, видимо, это у них семейное, особенно у старших детей.
Она потянулась и пошла в комнату, разглядывая стены так, словно на них были таинственные символы, девушка чувствовала, что он вот-вот придет и нужно было привести себя в порядок, поэтому она шагнула к шкафу и распахнула его.
Драться мы уже не будем, это надо отложить на более удачное время... - Сариэл вздохнула и выбрала легкое белое домашнее платье, оделась и высушила волосы заклинанием, Эдда все не было, поэтому девушка упала на кровати животом и достала книгу, согнув ноги в коленях.
Легкая ткань сползла вниз, оголяя ноги, но Эшер не чувствовала дискомфорта, на губах играла легкая улыбка, она уперлась кулачком в подбородок и перевернула страницу.

0

46

Комната Эддарда Кэмбелла

Перекинув клеймор через плечо, Кэмбелл шёл по коридору женской башни, изредка кивая каким-то знакомым девушкам. Он про себя улыбался мысли о том, что бывал здесь уже непозволительно много раз. Мда уж.. Впервые ему было немного неловко вспоминать всё это, особенно теперь, когда они с Сариэл были вместе. Ладно, прорвёмся.
Наконец дверь её комнаты. Эдд постучал и открыл, не дожидаясь ответа. Девушка лежала на кровати и как будто не заметила его, поглощённая чтением книги. Мужчина не двигался, разглядывая её стройные ноги, аппетитные бёдра, талию, и хотел совсем не поединка на мечах. Осторожно прикрыв за собой дверь, положил на пол клеймор и подошёл к кровати. Ясное дело, она знала, что он здесь, но ему нравилось, как Сариэл подыгрывала. Присев на край кровати, Кэмбелл коснулся губами нежной кожи выше колена и стал медленно двигаться вверх, но остановился, дойдя до края платья, несмотря на то, что ему хотелось продолжить.
- Привет, - охрипшим голосом сказал мужчина, упираясь в кровать ладонью. - Я получил твой подарок.. - он дождался, когда Сариэл перевернётся на спину, чтобы поцеловать её. Как она это делает? Эдд не понимал, как эта девушка умудрялась заводить его одним только поцелуем. Теперь ему хотелось большего, но Кэмбелл хмурился, зная, что это не то, чего хотела его девушка. - Где ты его нашла?
Мужчина оставил лёгкий поцелуй на её ключице, после чего снова выпрямился, глядя на девушку.
- Ты не выглядишь готовой к тренировке, - он хмыкнул, когда одна его рука стала поглаживать бедро Сариэл под платьем. Кэмбеллу нравилось касаться её бархатной кожи и теперь он старался делать это при любом удобном случае. - Или ты уже передумала?
Целитель с интересом смотрел на девушку, ожидая её ответа.

Отредактировано Eddard Campbell (2013-08-14 03:52:30)

+1

47

Сариэл чуть улыбнулась, когда в дверь постучали. Она не запиралась, смысла в этом не было в университете магии, если кто-то и желал бы ей зла, то наверное уж прошел сквозь дверь. Она знала, что это Нед, поэтому улыбка ее была более нежной, она уже не видела текста в книге, пальцы прошлись по страницам, когда он коснулся ее ноги. Мурашки побежали по коже от места его касания и по всему телу.
- Я рада... - тихо прошептала светлая, закрывая глаза и прислушиваясь к своим ощущениям, когда его теплые руки касались ее тела.
Книга упала на пол, Эшер вздохнула и перевернулась на спину, уложив ноги на колени мужчины и заглянула в его лицо. Она отметила про себя, что с отпущенными волосами ему шло гораздо больше. Пальцы заплелись в светлые пряди, когда он поцеловал ее, девушка потянула носом воздух, подаваясь всем корпусом в сторону мужчины и зажмурилась от удовольствия.
Когда он оторвался от ее губ, Сариэл провела пальцем по его щеке и хитро улыбнулась, сузив глаза:
- Я не знаю, что произошло тогда, но... В общем, когда я подошла к Стоуну, он отдал мне Клеймор без разговоров, нервный он какой-то был... - пожала плечами и откинулась на кровать, потягиваясь.
О тренировке она уже и забыла, времени было уже так много, но отказываться от своих слов она была не намерена. Эшер быстро и легко поднялась с кровати и направилась к шкафу:
- Я просто не думала, что ты придешь, время-то уже позднее... - распахнула дверцы. - Нам нужно многое обсудить... - многие мужчины боялись этой фразы, но Риэл верила, что Эддард не относился к тем, кто впадает в панику или напрягается.
Девушка прошлась глазами по вещам и решила не особо изощряться в выборе наряда. На самом деле, светлая никогда и не думала особо над этим, как-то все было под настроение.
Платье упало ей под ноги, она перешагнула через него, оставаясь в нижнем белье, закидывая темные волосы назад и все улыбаясь, чувствуя, как он изучает ее взглядом. Чуть помедлив, давая насладиться видом, девушка вытащила из шкафа одежду и быстро оделась.
- Я готова... - собрала волосы в высокий хвост и обернулась на мужчину, почему-то ей казалось, что он не особо горит желанием драться с ней.

0

48

- Я бы тоже отдал, - Эддард напрягся, вспоминая то, что произошло в день их встречи. То проклятое занятие он никогда не забудет, как и весь ужас случившегося. Мужчина на секунду отвёл взгляд, стараясь избавиться от тяжёлых воспоминаний. Она потянулась, и Кэмбелл с удовольствием провёл широкой ладонью по её груди и животу, коснулся обнажённого бедра и снова почувствовал желание забить на всё и раздеть Сариэл. Хотя оно его и не покидало с той минуты, как он вошёл в комнату и увидел её.
Девушка поднялась и ушла к шкафу, а он разглядывал её со спины, представляя, как снимает это лёгкое платье, обнажая мягкие плечи, изящную спину, узкую талию и бёдра, одного взгляда на которые хватало, чтобы Кэмбелл забывал, что вообще хотел сделать. Сариэл сама не подозревала, наверное, как его сбивало это, ещё когда она была студенткой на его занятиях. Выходя отвечать или просто опаздывая на лекцию, проходя по аудитории, она заставляла его забывать про то, что Эдд хотел сказать. И вот теперь он мог наблюдать эту шикарную картину без опасности быть пойманным с поличным.
- Надо было разобраться с бумагами и домашними заданиями, - Кэмбелл откинулся на кровать, любуясь девушкой. - Мэри, похоже, было не до того во время моего отсутствия, - он не винил сестру, понимая, что тут уж точно её вины нет. - Обсудить? Что именно?
Эддарду стало не по себе. Не люблю я таких фраз. Ему нечего было скрывать от Сариэл, он был ей верен, более того, он любил её и впервые в жизни не боялся признаться в этом. И всё-таки разговоры, начинавшиеся такими фразами, обычно до добра не доводили. Но потом Сариэл разделась, и Кэмбеллу стало всё равно. Он пожирал глазами стройную фигуру девушки, на которой явно лишним смотрелось нижнее бельё. Хотелось подняться, раздеть её полностью и отнести на кровать, где бы они надолго забыли обо всём, но Кэмбелл терпел. Она хотела тренироваться. Если бы ей нужен был секс, она бы не стала одеваться.
- Отлично, - Эдд поднялся и подошёл к ней. - Прекрасно выглядите, мисс Эшер, - он приподнял её лицо за подбородок и поцеловал, приобняв за талию. - Идём? - Эддард ухмыльнулся, ожидая, что же она выберет. Он видел, что она колеблется.

0

49

Он напрягся, девушка это видела, она закусила губу, видимо действительно нужно было другие слова подбирать. Она улыбнулась, заглядывая в синеву его глаз и протянула руку к его щеке:
- Анна отдала мне приглашение на свадьбу, я бы хотела, чтобы ты поехал со мной... - проговорила еле слышно, словно боялась, что он откажет ей, она прекрасно знала о взаимоотношениях Неда с мужчинами ее семьи, разве что только Адриану было все равно, впрочем, как Ёжики.
Сариэл тихо вздохнула, стараясь ни о чем не думать, абсолютно, хоть она и верила в то, что Эд не будет читать ее мысли без ее ведома, но ведь соблазн всегда так велик и ей бы не очень хотелось, чтобы он услышал что-то, что не должен был слышать. Например ее опасения, то, как она переживает за то, что никак не получается дружно свести Нэйтана и Эддарда, то, что отец слишком не доверяет ему, но с другой стороны, мужчина в большей степени был сам виноват в своих натянутостях с обоими мужчинами.
- Я пойму, если ты не захочешь туда ехать... - снова как-то виновато проговорила она, пряча глаза. - Правда... - поджала губы.
Тонкие руки оплели шею блондина, она заглянула в его глаза и тяжело вздохнула, этот разговор непросто давался ей:
- И еще я не купила подарок... - уткнулась лбом в его плечо и как-то нервно засмеялась. - Совсем не было времени... - она отстранилась и закрыла глаза, когда он поцеловал ее и двинулась к выходу из комнаты.
Эшер тронула ручку двери и посмотрела на Клеймор, на плече ее повисли клинки, теперь ее личные клинки, которые она привезла из дома, Нед еще их не видел, на губах появилась улыбка, желание подраться снова поднималось в ней.
>>>> Арка

0

50

- Свадьба? - Эддард непонимающе смотрел на девушку. - Твой братец наконец-то решил жениться? - мужчина внезапно расхохотался, запрокидывая голову и не в силах остановиться. Он сам не знал, что вызвало у него такое веселье, наверное, мысль о том, что Нэйтан Эшер, самый чокнутый из всех, кого он встречал, решил примерить на себя роль примерного семьянина. - Извини, - всё ещё улыбаясь, Эдд почесал затылок, не зная, чем объяснить свой смех. Сариэл смотрела как-то встревоженно, говорила тихо и смущённо, как будто чего-то стеснялась или опасалась. Мужчина примерно догадывался, в чём дело. - Если твоё семейство не против видеть меня там... - он поглядел на неё, нежно проведя большим пальцем по приоткрытым губам. - То я составлю тебе компанию, - он усмехнулся, не отрывая глаз от её рта. Драться уже не хотелось.
- А что там принято? - он задумался, хотя понимал, что у него нет ни одной идеи. - Я как-то не в курсе того, что дарят на свадьбы двинутых некров и их не менее двинутых женщин, - Эдд усмехнулся, надеясь, что Сариэл не заденут его слова.  - Выбери что пожелаешь, я на всё согласен, - он притянул её к себе, сильнее обнимая за талию, когда её руки оплели шею. Давай останемся здесь..
Но девушка уже с самым серьёзным видом двинулась к двери, и Эддард потянулся за ней, подхватил клеймор и нагнал Сариэл, обняв за талию.
- Что за клинки? - он усмехнулся. - Очередной воздыхатель подарил?
Она не успела ничего ответить, потому что мужчина притянул девушку к себе, целуя и предупреждая любые возмущённые возгласы. Он готов был тренироваться, раз она этого хотела, но целовать её хотелось не меньше. А мысль, что наконец он мог делать это и делать у всех на глазах, не могла не радовать.

Арка

0

51

В комнату, пыхтя под грузом посылки и громко ругаясь на своем купидоньем, влетел пузатый почтальон с букетом. Покружив немного по комнате, он опустил букет на кровать и покопавшись в сумке, оставил под букетом записку: "Время, проведённое с тобой, - самое счастливое. Люблю тебя."
После с чувством выполненного долга - вылетел в окно, закрыв пяткой оконную раму. Лишь на кровати в пустой комнате остались лежать записка и букет.

Букет

http://s5.uploads.ru/t/UMvNR.jpg

0

52

8.10.13.
<<< Кабинет
Девушка пошатываясь шла по коридору женской башни и все думала, как бы ее никто не увидел, ведь в таком состоянии она была похожа на пьяную, еще и костюм такой, совершенно не привычный, она не знала, почему оделась так, просто вытащила из гардероба то, что давно лежало, но как-то не носилось.
Сариэл дошла до двери и дернула за ручку, та легко поддалась и светлая вошла в комнату, только тут она могла расслабиться. Девушка скинула сапоги прямо у порога и захлопнула дверь. Это состояние все никак не проходило, перед глазами все плыло, Эшер вдохнула, расстегивая пиджак и стягивая попутно блузку, которая душила ее на протяжении всего занятия, ровно так же как и узкая юбка.
Что за день-то такой сегодня... - взлохматила волосы и направилась в ванную, ноги заплетались, Сариэл казалось, что к каждой лодышке было привязано по килограмму песка.
Девушка подошла к зеркалу и взглянула на себя. Вроде ничего страшного там не увидела, быстро включила воду и умылась, освобождая себя от остатков одежды.
Как же было хорошо забраться в прохладный душ, закрыть глаза и расслабиться, хоть ее и вело немного в сторону, но девушка кое-как справилась с этим состоянием и наконец облачилась в теплый махровый халат, медленно продвигаясь к кровати.
На мгновение она ожила, наблюдая букет алых роз, руки потянулись к стеблям, она подняла посылку и улыбнулась, зарываясь лицом в нежные бутоны, вдыхая свежий аромат.
Взгляд упал на записку, светлая села на край кровати и взяла бумагу, перечитала несколько раз, улыбаясь все шире и шире: Я люблю тебя... - она поставила цветы в вазу и упала в прохладные объяться кровати, переворачиваясь на живот и обнимая подушку, тут же проваливаясь в глубокий сон.

0

53

11.10.13.
<<< Заброшенная камера
Сариэл влетела в свою комнату в теле дракона и дверь за ней шумно захлопнулась. Девушка тут же превратилась обратно в человека и упала на холодную поверхность пола. Ей было жарко, но одновременно она дрожала. Отличное состояние, чтобы ехать в отчий дом перед свадьбой лучшей подруги, Сариэл порой поражалась со своего безрассудства, раньше за ней такого не наблюдалось, но видимо, девушка решила уподобиться своей второй половинке, которая наоборот решила взять пример с прежней Эшер.
Вот так и живем... - еле слышно рассмеялась, перекатываясь на спину и потом снова сжимаясь в комок, чувствуя, как по коже проходят мурашки.
Нужно было встать и отмыть всю эту грязь со своего тела, а ее было немерено, а еще кровь, своя, чужая, все одновременно, пыль, еще что-то, какая-то слизь и прочая гадость.
Эшер огляделась, словно искала что-то или кого-то, медленно поднялась и пошла в ванную, надеясь, что все же отмоет все это с себя в кипятке.
Душ встретил ее сначала потоком ледяной воды, а потом теплыми каплями, которые превратились в горячий упругий поток, в который она окунулась с превиликим удовольствием.

0

54

11.10.2013

Эддард постучался для приличия и дёрнул ручку. Дверь подалась вперёд, и Кэмбелл спокойно вошёл в комнату своей девушки. Пятничный вечер обещал быть приятным, потому что он нёс под мышкой бутылку вина такого года выдержки, что даже примерно не мог представить вкус, и пару бокалов в руках. Завтра они уже должны быть в доме родителей Сариэл, эта мысль немного тревожила Кэмбелла, потому что он плохо представлял, чем всё это закончится. Но сегодня у них было время, чтобы провести вечер вдвоём, и в планах у Кэмбелла значилось много приятных пунктов.
- Сариэл, ты...
Мужчина замер на пороге, глядя на следы крови на полу. Дьявол! Эддард торопливо подошёл к кровати и бросил туда всё, что принёс, после чего огляделся. Шум воды наконец привлёк внимание, и целитель пошёл в ванную. Приоткрыв дверь, он заметил силуэт девушки за шторкой, но решил для начала подать голос, чтобы случайно не испугать её.
- Ты кого-то убила в своей комнате? - спросил он, заглядывая за шторку. Он не улыбался, потому что найти такие следы на полу было не самым приятным открытием. И Эдд был прав: стройное тело стоявшей к нему спиной девушки покрывали царапины, ссадины и местами достаточно глубокие раны от когтей. - Дьявол, где ты была?!
Он выключил душ, стаскивая с себя пиджак и бросая на пол, закасал рукав, после чего провёл пальцами по её плечу, вниз по спине, тонкой талии. Царапины пропадали, раны затягивались, ссадины и синяки исчезали - и Сариэл принимала свой прежний потрясающий вид. Когда дело было сделано, он коснулся губами её шеи - теперь она, стоя в ванной, была даже выше Эддарда. Рука медленно скользнула по талии и опустилась на низ её живота, помедлила и переместилась ещё ниже. Несколько секунд он поглаживал её, не переставая целовать её шею, плечи и спину, после чего развернул к себе лицо и, усмехаясь, завернул в полотенце.
- Привет, - наконец поздоровался он.

0

55

Сариэл закрыла глаза, подставляя лицо потокам воды и до ее слуха дошел голос, это был Эддард. Девушка замерла, убирая с лица мокрые пряди. Она не хотела оборачивалась до самого последнего момента. Он вошел в ванну и откинул занавеску, послышалась возня, а Эшер все еще стояла спиной, поджав губы и закрыв глаза.
- Я... На затистке подземелий... - прошептала девушка, опуская голову, когда он заскользил пальцем по коже, которая тут же покрылась мурашками.
Его прикосновение приносило облегчение, все тело перестало ныть, светлая вздохнула, когда он обнял ее, скользя ладонью по низу живота. Девушка закусила губу, прогибаясь и прижимаясь спиной к мужчине, еле слышно застонав. Она зажмурилась и чуть задрожала, когда он отпустил ее и развернул к себе, заворачивая в полотенце.
- Привет... - тихо поздоровалась девушка, заглядывая в синие глаза, кажется, Эддард никуда не собирался сегодня, этот факт опечалил девушку, она уже выслала свои вещи с Ракелем, поэтому байк целителя был практически единственным средством передвижения.
Она обвила руками его шею, выбираясь из ванной. Голые ступни коснулись холодной плитки, девушка приподнялась на носочки и прижалась губами к его щеке, закрывая глаза.
- Ты же знаешь, что нам нужно выдвигаться, к вечеру мы должны быть в Швейцарии... - прошептала Сариэл, зарываясь пальцами в его волосы, потягивая носом воздух, жмурясь.
Некуда не хотелось, Риэл поежилась, высвобождаясь из его объятий и вышла в комнату, кутаясь в халат. На кровати она увидела бутылку вина и бокалы, кажется Эддард действительно хотел остаться здесь, но им нужно было выдвигаться, чтобы не опоздать, церемония была назначена на два часа дня, таким образом они будут лететь всю ночь, этого бы не хотелось. Эшер поджала губы и присела на край кровати, проводя пальцем по зеленому стеклу бутылки.
- Но мы же можем еще немного задержаться, верно? Ты как после вина за руль, нормально? - улыбнулась краешком губ и подняла глаза на мужчину, надеясь, что тот не сильно зол на нее.

0

56

На зачистке подземелий? Кэмбелл нахмурился, пытаясь припомнить, когда он был там в последний раз и что на них забыла Сариэл. Хоть она и была главой отделения, но это необязательно - заниматься подобными вещами, для этого есть некромаги. Но мужчина ничего не сказал, понимая, что это бессмысленно - она уже сходила на зачистку, уже получила свои увечья, уже была исцелена. В следующий раз придётся или удержать, или идти вместе.
Она прижималась к нему, обнимая за шею, и Эддард постепенно терял всякое желание даже выбираться из ванной. Его руки притянули её к себе, пальцы так и тянулись под полотенце к влажной нежной коже. Дьявол! Он чуть не выругался вслух, когда она заговорила об отъезде. Как можно было забыть про эту чёртову свадьбу? Кэмбелл ругал себя за забывчивость, разочарованно понимая, что вечер с Сариэл пролетает. Девушка выскользнула из рук, сбросила полотенце, на несколько секунд подарив ему потрясающее зрелище себя обнажённой, после вышла в комнату. Вашу мать... Эддард задумчиво вышел за ней следом, прихватив пиджак и лохматя волосы.
Она сидела на кровати рядом с бутылкой, но Эдд понимал, что всё это придётся отложить.
- В последний раз, когда я сел за руль под алкоголем, это закончилось больницей, кажется, - Кэмбелл сел рядом с девушкой. - Я-то ладно, но подвергать риску тебя я не хочу, поэтому собирайся, будем выдвигаться, - он приобнял её за плечи и поцеловал в лоб. - Всё нормально, вино просто заберём с собой, будет как скоротать сегодняшнюю ночь. Или до ночи мы не доберёмся?
Он поднялся, поглядел на часы.
- Я схожу сейчас за вещами и вернусь, мало ли сколько тебе понадобится времени, а торчать на крыльце в ожидании мне не хочется, - он быстро вышел из комнаты девушки и направился в свою. Ему понадобилось меньше 15 минут, чтобы собрать всё необходимое в рюкзак, с которым он и вернулся к Сариэл. Без стука войдя в комнату, Кэмбелл осмотрелся и упал на кровать, смеясь.
- Почему я не удивлён? - он поглядел на девушку. - Твоё счастье, что у меня есть Мэри и я знаю, что это такое - когда девушка куда-то собирается.
Мужчина снова улыбнулся, подтянул к себе бутылку и зарыл её среди вещей в рюкзак, чтобы не разбилась.
- В общем, я пока вздремну, ты меня зови, когда готова будешь, - он приготовился уворачиваться от чего-нибудь твёрдого, летящего в его сторону, но Сариэл, кажется, была спокойна, поэтому мужчина устроился поудобнее на подушках и стал наблюдать за девушкой.

Отредактировано Eddard Campbell (2013-08-29 01:43:48)

0

57

Девушка хорошо помнила тот раз. Кэмбел был в отключке даже после того, как мама его исцелила, а Сариэл сидела около кровати в гостевой комнате, она помнила это. Она так же помнила, как он открыл глаза и усмехнулся, увидев ее, сказал, что спит. На губах появилась грустная улыбка. Девушка соскользнула с кровати.
- Должны добраться к вечеру, если ты поднажмешь... - улыбнулась уже более весело, подмигивая мужчине. - Хотя, твой мотоцикл так дохает, что мы можем и вовсе прострять где-нибудь между Лондоном и Парижем...
Когда Эддард ушел, Эшер не спеша вошла в ванну, расчесала мокрые волосы и высушила их, разглядывая себя в зеркале. Такой она нравилась себе куда больше, чем с садинами и синяками. Хорошо, что она не стала говорить целителю, с кем она была на зачистке.
Светлая мурлыкала какую-то песенку себе под нос, когда наносила макияж, в принципе, это было не обязательно, но лучше было бы выглядеть сносно, чтобы дома не подумали,что они занимались черт знает чем, а потом рванули в Швейцарию.
В последнее время отец относился к Эддарду намного лучше, у Риэл складывалось такое впечатление, что у этих двоих есть какая-то общая тайна, которая странным образом сплотила их, но вот что это такое есть, она понятия не имела.
Девушка вздохнула и вышла в комнату. Когда она открыла шкаф, вернулся блондин, она предпочла ничего не говорить на его колкости, наверное потому что привыкла.
- Я рада, что у тебя есть Мэри... - прошептала Сариэл, доставая из шкафа белую рубашку из плотной ткани. - Ты вот так поедешь? - кинула быстрый взгляд на мужчину, который был одет, мягко говоря, не для полета на байке.
Эшер достала с полки джинсы преподавателя, за ними свитер и его кожаную куртку и все это кинула в него. Север не просто так называется Севером, наверное Эддард забыл, как его колотило тогда летом, а тут середина осени практически.
Наконец она скинула халат, быстро надела белье и те вещи, которые приготовила, сверху накинула кожаную куртку и обернулась к Кэмбеллу с улыбкой:
- Я готова, пойду выведу твоего старика на взлетно-посадочное, а ты закрой дверь! - кинула в него ключи от комнаты, схватила рюкзак целителя с ключами от байка и показала язык, выбегая из комнаты.
>>> Взлетно-посадочное поле

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Женская башня » Комната Сариэл Эшер