Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1


Гостевая книга|Том 1

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

Знаете что-то как то не мое, или же если у вас есть интересные и сильно нужные парни я так же в вашем распоряжении))

0

182

Вот парней это сколько угодно. Не считая тех, кто проходят по акциям на отделения и в клубы, а мы рады любым, есть еще:

Очень нужный Вариант №1. Так как у нас временно заменяющий играет за этого персонажа, а персонаж задействован в хорошем количестве сюжетов.
Вариант №2. Так как преподаватели всегда в цене
Любить вас будут и за Вариант №3 и за Вариант №4.
За вариант №5 любить буду лично.
Так же не откажемся от:
Вариант № 6 и 7
Вариант №8
Вариант №9. У него тут целое семейство уже
Вариант №10 На экзотику
Ну и варианты №11 и №12, которых игрой обеспечить обещаю, так как присутствует девушка, которая с ними с обоими связана.

Собственно, на любой вкус.

0

183

я вас уже замучила)
Можно имена этих вариантов, иначе вы даете ссылки на тему, и не могу понять кто же все таки очень нужен хД

0

184

Я прямые ссылки даю) Поэтому имена не уточняю. Хорошо, давайте по именам. И вообще, я тут сижу, чтобы меня мучили

Вариант №1 - Eddard Campbell. Разыскивается как минимум сестрой, девушкой и отцом. Но тут очень много связей, придется вникать. Плюс открытые отыгрыши
Вариант №2 - Danko Varga. Разыскивается как преподаватель, собственным заменяющим.
Вариант №3 - Kevin Peters. Разыскивается скажем, что пока подругой.
Вариант №4 - Joffrey Crowley. Разыскивается сестрой
Вариант №5 - Rudolf Grey. Разыскивается дочерью
Вариант №6 - Elia Rocha. Разыскивается подругой
Вариант №7 - Luca Ritz. Разыскивается подругой
Вариант №8 - Adrian Damon Spacey. Разыскивается сестрой
Вариант №9 - Michael Hartgeym. Разыскивается братом и уже еще и сестрой
Вариант №10 - Benedict Laen. Разыскивается подругой и есть вероятность отыгрышей с еще одной девушкой.
Вариант №11 - Ethan Black
Вариант №12 - Adam Chandter

Так лучше?)

0

185

А акцию на Эву так и не подняли что ли?

0

186

Sariel Asher
а она была? Я ее в глаза не видела, если честно.

0

187

Adam Attwood написал(а):

http://f4.s.qip.ru/veBVjYTw.gif

О персонаже:
1. ФИО
Ava Delaporte|Эва Делапорте
2. Возраст
18 лет
3. Отделение (ТО,СО,НО) НО - 3 курс
4. Внешность Genevieve Padalecki 
5. Способность На ваш выбор, но что-нибудь трэшовое, хоррор! (ну вы видите по гифке)
6. Информация
Эта девушка ворвалась в жизни Адама так внезапно, что он даже не понял, что это было, по началу. А потом до молодого человека дошло, это любовь. Она непокорная, взрывная, импульсивная и гордая, но только на людях. Они долго не могли прийти к тем отношениям, которые сейчас у них есть. Любовь страстная, со скандалами, но милые бранятся только тешатся.
Ты никогда особо не любила учебу. Родилась в семье некроманта и темной колдуньи, в тебе так много темного и от того ты становишься притягательной. Опасная, быстрая, как сама стихия, переменчивая, словно море. Но ты бываешь и другая. Мягкая, порой сентиментальная, порой похожая на ребенка, обидчивая и нежная.
Твоя жизнь сложилась не самым удачным образом. Единственная дочь в семье, твоей матери не стало, когда ты только родилась на свет. Отец при всей своей холодности горячо любил ее, обезумел, пытался найти способ вернуть ее, но все тщетно. Он отправил тебя учиться, чтобы самому заняться своей погибшей возлюбленной. Ты никогда не винила его и всегда утешала, как могла.
В замке ты не рвалась к знаниям, училась средне, иногда хуже. "Плохая девчонка", мы встретились случайно и ты похитила мое сердце.

Надеюсь, что мы совсем скоро встретимся...

0

188

чудо, как видите, одна востребованная девушка нашлась. Так что опять же вам выбирать)

0

189

но человек, который играет Эддарда сейчас был бы безумно счастлив избавиться от этой ноши!))) я как девушка обещаю холить и лелеять, все рассказывать и обеспечивать игрой))) интересной игрой)))

0

190

Sariel Asher
Девушка заинтересовала, даже очень хД
Вот только внешность меня смущает, если возможна смена, то думаю я ее возьму)
мне кажется надо подождать человечка который писал эту заявку и обговорить с ним)

0

191

внешность невозможно сменить, инфа 100%

0

192

И как я сейчас очумела ...ооо.. посмотрела все  возможные сезоны Сверхъестественного, и не знала что у Джареда Падалеки есть жена, тогда я так поняла игрок будет против смены внешности)

0

193

Ну что ж, придержите все же мне эту особу)

0

194

Хорошо. У вас три дня

0

195

Она играла вторую Руби, собственно. У вас есть три дня и да, стуканитесь в вк к человеку, он вам расскажет, так как там интересная история: http://vk.com/insilay

0

196

Ок)
Только подскажите, какую анкету заполнять?)

0

197

которая упрощенная и да, там у нее уже были способности: аглиокинез, псионика страха и некромагия

0

198

Sariel Asher
К сожалению, обхожу стороной вк, если что как зарегистрируюсь, буду стучаться в ЛС.

0

199

ваша воля, удачи)))

0

200

Sariel Asher
спасибо огромное, у меня всегда были сложности с выбором спосбности))
Анкета будет в ближайшие дни)

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Гостевая книга » Гостевая книга|Том 1