Театральный клуб

В этой акции представлены рабы муз и больших гонораров, которых пока у них еще нет. Будущие звезды театральных подмостков,  а ныне просто участники Театрального клуба.

Rachel Jacobson, 18 лет
http://s2.uploads.ru/fYE4g.png
Cher Lloyd

Рейч всего на втором курсе, но уже успела прославиться, как актриса первого плана и гениальный режиссер-постановщик.  В магии она понимает меньше, чем в театральных постановках. Поэтому у нее, что не день, то идея для новой сценки. Иногда она ставит их для самой себя, иногда для кого-то еще. Если ей покажется, что оно того стоит. Азартна, влюбчива. Но влюбляется главным образом в героев пьес и их мертвых авторов. Иногда, бывает эксцентрична и переигрывает. Но в целом, ее темпераменту и энергии в делах могли позавидовать многие. Уже на первом курсе она основала свой клуб и теперь, вместе со своей маленькой труппой иногда дает спектакли, для желающих.

Zoe Lawman, 17 лет
http://s2.uploads.ru/U3L1u.png
Elizabeth Gillies

Первокурсница попавшая сразу в ряды элиты театрального кружка. Прекрасно и пафосно читает сонеты и пьески. Обожает роли со смертельным исходом. Обладательница черного юмора и коллекции разных шляп. Откуда она их достает и не достанет ли она из нее кролика в следующее мгновение, никто не знает. Но все уверены, что она может и это. Хорошо поет, сочиняет музыку к мюзиклам Рейчел. Любит кошек и пугать домовых. Иногда одевает траур или крадется по ночам с лопатой по темным коридорам. Но в целом очень общительная и приветливая особа. Если конечно вы переживете ее привычки. Ребята из ее клуба – переживают.

Camilla Adrian, 19 лет
http://s2.uploads.ru/H85Ow.png
Eva Green

Черная Вдова клуба. Ее чаще всего так и называют, Черная Вдова или Ками. У нее тяжелый взгляд и странные вкусы. Буквально фанатеет от вампиров, красит губы ярко красной помадой и сделала себе клыки. Впрочем, с ее белой кожей и черными волосами она превращается в настоящую вампирку. Хорошо, что только снаружи. Корыстна, ревнива, темпераментна. Любит выигрывать и мечтает выйти замуж по расчету и остаться вдовой с карьерой и перспективами. В клубе появляется лишь потому, что ей стало скучно пугать всех только вампиризмом. Имеет брата-близнеца.

Kyle Little, 21 год
http://s2.uploads.ru/x70aB.png
Harry Lloyd внешность заменена на Shia LaBeouf

Судьба сыграла с ним злую шутку. Когда Кайл родился, кроме своего чудного имени он получил фамилию Литл, что означало маленький. Однако уже к семнадцати лет, его было хорошо видно среди толпы, и он все еще продолжает расти. Его рост уже два метра и шесть сантиметров, но он полагает, что это еще не предел. В театральном клубе обожает играть комедийные роли. Этакий шут, клоун, паяц. На самом деле он вполне серьезный человек, разбирается в технике и часто работает не артистом, а техническим рабочим на площадке. Просто потому, что он высокий и кроме, одинокого принца сцены, кто еще поддержит девушек в трудный момент?

Trinity Leman, 19 лет
http://s3.uploads.ru/eNSHD.png
Meghan Ory

Тринити попала в клуб скорее за компанию. Она не стремится в карьере актрисы, но когда она грустно хлопает глазами, то зрители рыдают.  При этом она может уже минуту спустя хохотать над чем-то и стрелять глазками в очередного кавалера. Трини в жизни довольно стеснительна, но стоит войти в роль, как от скромности не остается и следа. Перед всеми встает коварная стерва или же маленькая девочка, а иногда немая или вовсе животное. Ей любые роли по плечу. Сладкоежка, но на ее фигуре это не сказывается. Храбрая, мышью ее не напугать, Чумой тоже. С удовольствием готовит бутерброды для всей компании и поет песни под гитару.