Hand-made клуб
Эта акция представляет клуб из девушек, которые мечтают об удачном браке и семейном очаге. А заодно могут сделать что угодно из чего угодно без помощи магии.

Michelle Quincy, 20 лет
http://s2.uploads.ru/OY34g.png
Amy Smart

Микки, как она просит себя называть, является хранительницей клуба. Хотя тут подразумевается банальное главство. Да, она прекрасная, утонченная и очень расчетливая девушка, готовая хоть взводом командовать, если ей конечно предложат. Но ей пока не предлагают. И она, запихав внутреннюю стерву подальше, встречает новых и старых членов ее клуба. В ее талантах быстрая уборка и самодельные крема для кожи. Хотя нельзя сказать, что она так уж помешена на уборке и чистоте. Зато за кремами к ней иногда обращаются девочки в переходном возрасте, так как результат ее кремов – на лицо.

Audrey Richards, 21
http://s2.uploads.ru/f69D2.png
Caroline Dhavernas

Одри вполне состоявшаяся личность. Если бы не ее пунктик про идеального мужа, то давно бы уже вышла из клуба замуж. Но, увы, кандидата достойного ее умений и мыслей она до сих пор не нашла. Ричардс первая по кулинарии среди участниц клуба. От обычных бутербродов до гениальных десертов и горячих блюд – это ее сфера. Она готовит, не задумываясь, на чистой интуиции, и ни разу не ошиблась. Все ожидали от нее успехов в зельеварении, но она сказала, что зелья плохо пахнут и лучше уж еда. Она является владелицей небольшого кафе во Франции, где иногда готовит – просто для души. Но чаще ей достается небольшая плитка в комнате или на кухне, так как все время из школы не убежишь, а готовить она может даже на маленькой плитке.

Arianna Roger, 17 лет
http://s2.uploads.ru/Mx7CL.png
Haley Bennett

Самая юная участница клуба «старых дев», как их именуют те, кто откровенно им завидует. Она не умеет ничего делать в совершенстве. Не владеет клубами и кафе. Зато в ее доме есть оранжерея и розарий, ее папа богатый спонсор их клуба, а сама Ари прекрасно ладит с детьми и обожает работать нянькой. А так как в клубе дети как-то редкость, она просто ест шедевры Одри, слушает Микки и общается с Региной и Мелани. Для нее клуб это скорее хобби и вообще она здесь совершенно случайно, что не мешает ей мечтать о принце.

Regina Samuels, 18 лет
http://s2.uploads.ru/P8lTp.png
Jennifer Lawrence

Регина – спец по шитью. Традиционные платья и костюмы, или же для маскарада. Шляпки для дам и господ, маски, детские вещи, платки… в общем любое шитье. Она так же берется за вышивку и заказы других учеников, да и преподаватели не брезгуют ее работами. Иногда она сама по себе что-то шьет и дарит первому встречному. Для нее это нормально. Единственная ее проблема – она никогда не может сидеть без работы. Даже на лекциях ее замечали в вышивкой. Но, в этом вся Самюэлс.

Melanie Sherlock, 18 лет
http://s3.uploads.ru/dk5hn.png
Katelyn Tarver

Закадычная подружка Регины. Они вместе с первого курса и пока их общение приносит обеим лишь ощутимую пользу. Впрочем, наверное, поэтому Мэл и попала в этот клуб, так как обычно занималась рисованием эскизов к костюмам Регины или же уходом за цветами. Впрочем, от нее исходили такие флюиды любви и спокойствия, что их ощущают любые растения. В ее руках даже ананас вырастет на подоконнике. Правда, ей больше нравятся опасные цветы. Так как они прекрасны на вид и опасны внутри.