Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Акции » Акция 1.2 "Призраки Магфорда"


Акция 1.2 "Призраки Магфорда"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта акция рассчитана на призрачных жителей Магфорда. Неосязаемых, но вполне зримых. С вас, наши дорогие неощутимые жители, только заполнение этой анкеты, вместо стандартной и игра.

Анкета для призрака:

Код:
[b]1. Имя при жизни/Имя в настоящее время[/b]
[b]2. Занимаемая внешность[/b]
[b]3. Биография[/b]
[b]4. Привычки[/b]

[u]Об игроке[/u] 
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Дата рождения [/b]
[b]3. Связь [/b]
[b]4.Опыт игры [/b]
[b]5.Частота посещения [/b]
[b]6. Как нашли нас? [/b]

[u]Допуск в игру [/u]
[b]1. Какой у нас рейтинг? [/b]
[b]2. Сколько строк минимум должен содержать пост? [/b]
[b]3. Можно ли описывать действия других персонажей? [/b]
[b]4. Разрешены ли смайлы в игровых сообщениях? [/b]

0

2

Занят

Anselm Blois|Замерзающий мальчик
http://cs421324.vk.me/v421324519/5b24/ihZb_zQEyIc.jpg
Kit Harington

Ныне Замерзающий мальчик, судьба сыграла с ним злую шутку, даже и не судьба это была вовсе. Молодой человек родом из Франции когда-то учился в Магфорде, достиг определенных успехов, стал магспирантом, даже преподавал, но увы, студенты бывают жестоки. Анселм был хорошим учителем, неплохим человеком, отличался крайней пунктуальностью и любовью к своему предмету. Замерзающий мальчик - прозвище вполне отражает причину его смерти. Над молодым человеком решили пошутить, жестоко пошутить. Зимней ночью, когда коридоры Магфорда пустовали и университет погрузился в сон и тьму, магспиранта разыграли, заставив выйти из помещения в морозную ночь, что уж заставило его покинуть здание, история и сам Блуа, умалчивают, суть была в том, что входа обратно он не нашел, ученики заперли двери и их спугнул преподаватель, проходивший совсем не в этом месте замка. За магспирантом не вернулись, он погиб от дикого холода, который стоял в ту злополучную ночь.
После смерти, призрак остался в Магфорде и теперь его нередко можно встретить в коридорах замка, о его приближении вы узнаете сразу, ведь вас проберет дикий холод. Анселм достаточно общительный, обожает танцевать с прекрасными девушками и философствовать, вот только зимой он становиться особо дотошным и, быть может, когда-нибудь, все же заполучит себе компанию в вечности, чего он так жаждет.

0

3

Belinda Creighton|Cлепая дева
http://cs421324.vk.me/v421324519/5b33/wnf1vl0OfMs.jpg
Luisa Bianchin

Как вы относитесь к стервозным училкам по зельеварению? Вооот, так же к ней  относились и ученики когда-то. Своенравная, достаточно жестока при жизни женщина поплатилась за свой характер. Все произошло совершенно случайно, никто даже не думал, что так все обернется, обернется смертью для преподавательницы. Ученики подсыпали в один из котелков опасный порошок, который грозил лишить зрения любого, кто подойдет к котелку в положенное время. В положенной время в положенном месте оказалась именно Белинда Крейтон собственной персоной. Когда она начала занятие, она даже не подозревала, что это последний в ее жизни урок. Ученики остались безнаказанными, потому что все списали на ошибку самой преподавательницы и теперь ее дух носиться по подземельям Магфорда, нередко ее можно встретить вблизи кабинета зельеварения.
Опасность этого злого призрака в том, что она не щадит никого на своем пути. Она преследует жертву до самого конца, но у вас есть выход. Белинда подкрадывается сзади и только после того, как вы обернетесь, а поверьте, вы будете испытывать дикое желание повернуться. Она издает дикий, душераздирающий крик от которого в венах стынет кровь, а затем, затем вы будете чувствовать дикую боль, словно ваши глаза выковыривают маленьким пинцетом и делают это очень медленно. Сначала это иллюзия, но потом, если вас никто не нашел, вы рискуете лишиться глаз, вы будете чувствовать, как кровь льется по вашему лицу, сначала это будет только иллюзия, но потом...

0

4

Owen Faber| Сирано
http://cs421324.vk.me/v421324519/5b3a/tz9JAz-x23M.jpg
Bartek Borowiec

Поэтов никогда не любили, не потому что не любили стихи, а потому что как правило девушки любили поэтов больше, чем тех же самых спортсменов. Натуры романтичные всегда привлекали больше особей противоположного пола, чем "тупые бесчувственные туфяки, которым ничего не надо, кроме их ужасного драконбола". Да, Оуэн был из тех молодых людей, которые и лицом вышли, да еще и были безнадежными романтиками. Ключевое слово - "были".
Молодой человек безнадежно влюбился, он влюбился в подругу лучшего друга своего, который был? Правильно спортсменом, не знающим, что такое ухаживание и романтика. Свое прозвище он заслужил уже после смерти, но увы, заслуженно. Ведь он писал ей стихи, но писал он их от имени своего друга, ведь тот просил его, а Фейбер всегда отличался верностью в дружбе, вообще был весьма милым пареньком. Но, чувства взяли верх, тогда еще было модно вызывать друг друга на дуэли и вот, не знающий что такое оружие, он пал. Пал он от револьвера, как ни странно, от этого половина его лица изуродована и он успешно скрывает это длинными рыжими волосами.
Со смертью, Оуэн не утратил страсти к поэзии, вот только теперь его стихи не дышат романтикой, они дышат ужасами. Он бродит по коридорам Магфорда и весьма громко, с выражением зачитывает свои новые, жуткие, творения, ища в лице каждой девушки ту самую, единственную, ради которой он отдал свою жизнь.

0

5

Amaya Minako|Кутисакэ-онна
http://cs421324.vk.me/v421324519/5b41/GR8AST_8j2A.jpg
Chiharu Kawai

В Магфорде никогда не думали, что легенда может воплотиться в быль. Особенно, старейшая японская легенда, но увы, духи они такие, так что у каждого может быть собственная Кутисакэ-онна или Женщина с разорванным ртом. Известная японская городская легенда о прекрасной женщине, которая была изуродована и убита своим ревнивым мужем, а затем вернулась в мир живых как мстительный злой дух. Кто мог знать, что японка Амая окажется настоящей героиней этой самой легенды, прошедшей через века? Девушка уже заканчивала Магфорд и готовилась поступить в магспирантуру, но увы, ее планы теперь никогда не сбудутся. В этот вечер ее пьяный молодой человек, который, кстати, тоже принадлежал к Стране Восходящего солнца, решил воплотить начало легенды в быль. После своей смерти, она вернулась из мира мертвых призраком.
Девушка в маске останавливает кого-то и спрашивает его: «Красивая ли я»? Если он или она отвечает, что нет, она убивает его ножницами, которые всегда носит с собой. Если он ответит, что да, девушка снимет маску, показывая рот, перерезанный от уха до уха, с огромными зубами и змеиным языком, и спрашивает: «Даже теперь?». Если собеседник ответит, что нет, то будет разрезан пополам. Если же ответит, что да, то она разрежет ему рот так же, как у неё.

0

6

Joshua Haig|Пророк
http://cs421324.vk.me/v421324519/5b4f/qnA47-gVTy0.jpg
Finn Jones

В отличии от всех остальных, он умер своей смертью и прекрасно знал, что умрет, ведь пророком он был и в жизни. Молодой преподаватель Магфорда, только-только закончил магспирантуру, преподавал он, как все могу догадаться, прорицание. Самый полезный призрак, которого можно только найти, ведь именно он преподносит самые интересные тайны, именно он рассказывает, что ждет кого бы то ни было в будущем.
Блондин появляется и исчезает там, где ему вздумается и когда ему вздумается, особо не обращает внимания на людей, которые ему не интересны, своеобразный тип. Помочь он может не каждому, да и не каждый поймет, о чем он говорит.
Джошуа Хайг и в жизни был не от мира сего, а как только стал призраком, так абсолютно потерял способность изъяснятся прямо. Его загадки приводят в тупик, что невероятно радует его, но иногда он говорит прямо в лицо, когда уже дальше просто нет времени думать над словами. Обычно помогает учащимся избавиться от своих более свирепых собратьев, делает это жестко и, порой может напугать своими речами тех, кто еще не привык к нему.

0

7

Amelia Taft|Жуткая Амелия
http://cs421324.vk.me/v421324519/5b48/52vHRkbMDQI.jpg
Jodelle Ferland

Она даже не успела закончить первый курс. Девочка-медиум, наверное, медиумов много встречалось в Магфорде, но она была самым сильным за всю историю существования университета. Как она умерла? Это остается загадкой, действительно загадкой, потому что поговорить с ней не удается никому, просто не получается.
Эта девочка обитает в подземельях и не дай вам Бог нарваться на нее. Оставались в здравом уме не многие, только, наверное, самые изощренные мазохисты. Никакая магическая способность не действует в ее присутствии, даже если у вас врожденная смелость или не восприимчивость к боли. Она знает все ваши страхи, она воплощает эти страхи в реальность, заключая вас в этот жуткий ад, и только она решает, когда вас отпустить.
Милое дитя снаружи и жуткий монстр внутри, это Амелия, ее боятся даже призраки и существа подземелий, эта девочка воистину Ужас Магфорда, благо попадается крайне редко, если специально не искать.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Акции » Акция 1.2 "Призраки Магфорда"