Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Отзывы и жалобы на внешний вид форума


Отзывы и жалобы на внешний вид форума

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мы недавно сменили дизайн, частенько ставим новые скрипты. Нам интересно ваше мнение об этом. Как вам дизайн? У всех все хорошо отображается? Может хотите что-то предложить? Скрипты там или еще что.. Не стесняемся - высказываем свое мнение.

0

2

Было б не плохо найти код чтобы сворачивать профили и категории, а то сообщение маленькое, а профиль его растягивает на целый экран... Да и категории пока прокрутишь до чего нужно, с ума сойдешь

Отредактировано Mary Campbell (2013-05-12 19:40:22)

0

3

Mary Campbell написал(а):

Было б не плохо найти код чтобы сворачивать профили и категории, а то сообщение маленькое, а профиль его растягивает на целый экран... Да и категории пока прокрутишь до чего нужно, с ума сойдешь

Про категории уже разговаривали.. на днях еще погуляю по тех поддержке... а профили свернул.

Amelia Taft написал(а):

Только добавьте смайлов каких-нибудь моднявых (типа, гифок или тролов)

ноу проблем.. мне бы ссылочки на коллекцию...

0

4

Amelia Taft
хорошо)

0

5

Amelia Taft
тумблеровские добавил..

0

6

Amelia Taft ноу проблем.

0

7

Amelia Taft
мне без разницы.. я редко пользуюсь, главное чтоб форумчанам удобно было...

0

8

в Комнате №2 (и возможно еще в каких-то, мне сейчас немного сонно проверять) не отображается картинка из заголовка, а мой антивирусник вообще её блокирует как ссылку на вредоносный сайт. снесите/перезалейте её что ли...
а еще: по логике комнату можно переделывать по своему усмотрению, ну там плакатики всякие вешать, тумбочки менять, скелеты вдоль стен ставить (и вообще кровать-гроб мадам Склеповой вспоминается), никакой информации по этому поводу я не нашла, ни запретов, ни одобрений, так что можно/нельзя? кому/как/куда писать, если можно, и я хочу залить свою картиночку, внеся вклад во внешний вид трети комнаты?

0

9

Ava Delaporte
я подозреваю все эти вопросы ко мне, раз мисс Вием чаще нет, чем есть. Ибо я уже натыкалась на картинку с тем же эффектом. Плюнула и устроила свои картинки. Так что уберу. Картинки, если найдешь, скидывай в ЛС, вставлю. Только вы вроде с Пейдж живете. Она не против будет, что ты все оформишь?

0

10

Chthonia Grey
спасибо (:
мы живем с Пейдж и вроде как с Энигмой.
а я предполагала, что комнату можно условно поделить на три части и соотвественно три картинки, по одной с каждой. и хотела оформить только свою часть. решать за других не есть хорошо.

Отредактировано Ava Delaporte (2013-05-24 02:21:28)

0

11

Ava Delaporte
Энигма вроде кандидат на вылет. Хорошо, тогда сама Пейдж скажешь, если что.

0

12

Не, ребят, это какой-то кошмар! Если бы это было первый раз так, но ведь постоянно какая-то дикая лажа с форумом!
http://s1.uploads.ru/t/DqQun.png
http://s1.uploads.ru/t/vwH4i.png
http://s1.uploads.ru/t/Agy3n.png
Так же не открываются спойлеры, не кликаются ники чтобы снести их как обращение, нельзя цитировать, пройти в профиль пользователя, не разворачивается таблица наверху.
Браузеры какие только не перепробовала: Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Orbitum, мэйловский и даже IE! Ваще раз на раз не приходиться и периодически все это нахрен вылетает в такую чушь! У кого-нибудь еще есть такая проблема?

0

13

У меня только не отображаются записи к подаркам. С остальным все окей.

0

14

Chthonia Grey
во, еще это не отображается, да... Ща пока все норм, но черт его знает, когда я в следующий раз обновлю и все опять полетит(((

0

15

Не летит это.. это инет такие перебои дает. Скрипты тяжеловаты и он не тянет. Периодически тож случается...

0

16

При наведении курсора на подарок не отображается пожелание, я тут видела, что у некоторых такая тоже проблема, нужно как-то решать это дело...

0

17

Sariel Asher написал(а):

При наведении курсора на подарок не отображается пожелание, я тут видела, что у некоторых такая тоже проблема, нужно как-то решать это дело...

Теперь нормально все? Поправил.

0

18

чо это?
http://s0.uploads.ru/4D6hV.png

0

19

Это на всех форумах. Просто картинку одного из баннеров загрузили через сайт, который рухнул.

0

20

Поменяла баннер, вроде изображение поправилось.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Тех. раздел » Отзывы и жалобы на внешний вид форума