Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поляна. Так просто и незамысловато называют это место. Хотя на самом деле это место никак не назовешь простым. Поляна находится прямо перед чертой леса и, чтобы попасть в оный, придется пройти это настоящее минное поле. Почему минное? Да потому что не родился тот ученик, который сможет обойти или облететь все преподавательские ловушки.. Так думают учителя. Ученики-старшеклассники же уже методом проб и ошибок нашли ту заветную тропку, что ведет в темный лес.

0

2

7.11.13.
Утро было холодным. Магспирант кутался в жилетку и впервые пожалел о том, что он вообще жив. Мелкий дождь моросил почти незаметно, но волосы и одежда быстро намокали, а использовать магические способности по такому пустяку не хотелось.
Я вообще сомневаюсь в том, что кто-то придет на занятие... - он смотрел расписание и видел, что нет никого из тех, кто бы хотел посещать занятия по метеомагии, стало быть можно было просто устроить утреннюю прогулку и вернутся обратно в замок. - Ну я же был на месте... - с улыбкой подумал француз и вздохнул, оглядываясь по сторонам.
Эта поляна славилась еще в его время, но он как-то помнил, как пройти на нее таким образом, чтобы потом не загреметь в магпункт или еще раз не умереть.
Небо казалось почти материальным, опускавшееся на мир тяжелым куполом. Осень не самое любимое время года Блуа, зима в последние лет шестьдесят тоже.
Он поднял глаза к небу и понял, что по сути у него и нет любимой поры, пока что нет. Нужно было учится жить заново, словно только родился, а странное чувство.
Внезапно ему захотелось заглянуть в любимые карие глаза, дотронуться до нежной руки и увидеть улыбку, услышать голос. Почему-то с дождем он вспоминал о Хтонии. Пора было возвращаться обратно.
Светлый еще какое-то время постоял около дерева, дотронулся до мокрой коры и повернул в сторону замка, поежившись, продолжая кутаться в жилетку.
> Замок

0