Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме знакомимся. Рассказываем о себе, узнаем о других.

0

2

Просто мне нечем заняться :D
Зовут меня Катериной, живу в России (точнее: где-то за Уральскими горами). Учусь не важно где, главное, что хорошо и что в последнем 11м классе! Ха-ха! Собираюсь сдавать физику, но чего-то не совсем уверена, что сдам (не важно, что ГИА на 4, ибо ГИА - это вообще другая тема). Обществознание не хочу сдавать, но придётся, и это меня угнетает. Вообще, если бы была возможность, то с преогромной радостью пошла бы на музыкальное, так как мне это нравится и я хочу этим заниматься. Но ведь с мамой не поспоришь (нет, можно, конечно, выдвинуть свои условия и т.д., но это будет неправильно (по крайней мере я так думаю, потому что мама меня растила одна (а почему одна: потому что одна, потому что вот так вот вышло))). В общем, на сейчас я хожу в музыкалку на бас-гитару, этот инструмент мне нравится, к шутким про басистов отношусь скептически, так как они по большей своей мере необоснованны и глупы. Обожаю звучание баса, это просто великолепно! Дома так же есть синтезатор, на котором я что-то пыталась учить, иногда играю что-нибудь, и акустическая гитара, аккорды с барэ на которой меня просто убивают. На кровати у меня спит кошка Тоська, которую я просто безмерно люблю и по всякому называю (Тоха, Тоша, Тосяра (вообще имя Тося)). Кстати, я люблю читать, а так же читать. Люблю чай и горький шоколад. Люблю соль, но есть килограммами её нельзя, да и вообще много нельзя, потому что нельзя. Всё вполне логично. Но любить никто не запрещает (и пересаливать свою порцию салата тоже). Люблю гулять, но не переношу жары. Любитель в области фотографии.
Я даже не знаю, чего сюда ещё можно приписать. Но как-то так. Нескладно, но правда .D

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Флуд » Знакомимся