Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Объявления » Объявления АМС


Объявления АМС

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Все самое важное тут.

0

2

Пока идет набор и мало народу предлагаем вам отписать свое прибытие в школу после летних каникул. Отписываемся на Взлетно-посадочное поле . Так же не забываем:

Человек обладающей магическим даром или по попросту колдовской силой видит из дали лишь нечеткую размытую границу пространства, но подлетая ближе ему постепенно открывается вид замка. В сам замок возможно попасть только через взлетно-пассадочное поле, только находясь на нем и непосредственно над ним, можно увидеть замок. Ворота охраняются дюженой заклинаний и через них может пройти не каждый и не всегда

0

3

На время отсутствия Глав ТО и СО их обязанности будут исполнять:
ТО- Дин Винчестер (так же временно исполняет роль директора в некоторых вопросах).
СО - Вивьен Маккуин
Надеемся, что это продлится не долго и вскоре наши дорогие главы найдутся. В игре это будет отыграно так: Софи и Марк находятся в командировке в Тибидохсе, а Директор улаживает дела в Магществе.
Нам требуется завуч! Акции на него нет, им может стать любой преподаватель.

0

4

Ребят, нам нужно набрать 5 входов в ТОП чтобы нас занесли в него. Поэтому, настоятельно прошу нажать на зелененькую кнопку с монстриком в разделе баннеры - в табл или в описание форума Реклама. Всем большое спасибо!

0

5

Играют все!
Итак, те кто прибыл (отписался на поле) идут отписываться дальше. Можно в принципе хоть где, но вообще у нас запланирован педсовет для преподавателей и магспирантов ну и общий ужин в столовой для всех абсолютно.
Взлетно-посадочное поле - сюда идут те кто не прибыл в школу. Первый игровой пост у всех должен быть именно в этой теме! Помните, у нас были каникулы и мы только только прибываем в школу!
Учительская - педсовет будет в этой теме, меня пока пропускаем, я отпишусь в последних рядах... День 27.08
Общая столовая - тут собираются все прибывшие. Вечер 25.08
Одновременно можно вести игру в 3-х локациях, но при этом время, когда проходят эти действия, должно быть разным! Т. е. в столовой все ужинаем 25 августа, а педсовет 27 августа. Прошу это учесть при отыгрыше! Чтобы не путаться - тот кто первый напишет пост в теме перед постом укажите дату. На в-п поле это не распространяется! Всем удачной игры и пусть вдохновение вас не покинет!
P.S. Нас добавили в ТОП! Не забываем кликать по монстрику! (нах-ся во вкладке "Баннеры" в табличке)

0

6

О том какое число и погода в игре можно узнать во вкладке "Информация" в табличке.
На данный момент мы отыгрываем интервал 25-30 августа 2013 года! Будьте внимательны!

0

7

Мне срочно нужна правая рука - ТехМодер. В его обязанности будет входить, как и в мои, абсолютно все. На данный момент это снос организационных сообщений в архив и редактирование тем. Желающих прошу написать в Набор в АМС . Надеюсь кто-то откликнется)

0

8

Все загляните в эту тему: Хронология событий и начинайте отпись! Если возникли вопросы то пишем в ЛС. Игровой период увеличен, обратите внимание!

0

9

Народ! Жмем на ТОПик! Жмем каждый день! Я вижу в статистике кто жмет и четыре человека из 20 - это очень мало! Так же прошу, кому не жалко, оставлять отзывы. Большое спасибо за понимание)

0

10

Девушки, которые взяли персонажей из акции "Хранители ключей", ваши персонажи участвуют в квесте, почему еще ни кто не отписался на вечеринке? Брать персонажа только из-за упрощенного приема - это не дело. Если к пятнице я не дождусь вашей активности, то попрошу вас оставить  данных персонажей.

0

11

Ребят, у нас у всех разный уровень и скорость игры. Совместные отыгрыши типа "Педсовета" и "Вечеринки" устроены для сближения коллектива, но не нужно на них зацикливаться! Не все могут писать по нескольку постов в день! У кого-то просто нет нна это времени, поэтому очередность на "Вечеринке" ОТМЕНЕНА, а на педсовете нет. Так что вперед.
Преподавателям хочу напомнить :

Одновременно можно вести игру в 3-х локациях, но при этом время, когда проходят эти действия, должно быть разным! Например:  в столовой все ужинаем 25 августа, а педсовет 27 августа. Прошу это учесть при отыгрыше! Чтобы не путаться - тот кто первый напишет пост в теме перед постом укажите дату. На в-п поле это не распространяется! Всем удачной игры и пусть вдохновение вас не покинет!

Так что дерзайте. В учительской все это дело затянется на долго, поэтому думаю вам будет интереснее завести еще игру. Ну и в конце концов ни кто не отменял флеши!
Не забываем про ТОП!

0

12

Обновлен магазин подарков! спешим подарить что-то из нового своим друзьям!

0

13

Dean Winchester написал(а):

Обновлен магазин подарков! спешим подарить что-то из нового своим друзьям!

И снова обновление)

0

14

Старосты выбраны. Поздравляем счастливчиков! 
Виолетта Эшер
Грей Хтония Изабелла и Софи  Коулман
Ева Брукс

0

15

Народ, давайте к концу недели нашу хронику доведем до ума. Т е доотыгрываем все что начали (на тренировку это не распространяется). Ну и начнем уже новый "отрезок" времени. Надеюсь на понимание и содействие)

0

16

Ребята, которые пишут акции, заносите их внешности в соответствующий раздел, чтобы не было путаницы!

Код:
[i]Имя знаменитости на англ.[/i] - [url=ссылка на акцию]Имя перса на англ.[/url]

0

17

Самые апрельские Заходим, голосуем.
На ТОП жмем! Кстати теперь появился новый способ заработать ДОБ и баллы. Заглядываем в определенную тему и пополняем свой баланс. Напоминаю, что скоро будут проводиться промежуточные итоги по баллам. Кубки школы пока ни кто не отменял)

0

18

Новый "отрезок времени" с 1 по 10 Сентября, 2013. Почему с 1, а не с 4? Потому, что многие не успевают доиграть. В общем доигрываем старое и приступаем к новой хронологии. Давайте постараемся уложиться в 3 недели реального времени) Во всех вас верю и надеюсь на содействие!
Не забываем нажимать на топ и заглянуть в эту тему, чтобы проголосовать : Самые апрельские.

0

19

Кабинет Боевой магии Всех учеников просим пройти на занятие по боевой магии!

0

20

В связи  последними страшными событиями (подробнее будет опубликовано в газете) в управляющем составе произошли такие изменения:
Директор - Абель Эшер
Глава СО - Сариел Эшер
Глава ТО - Дин Винчестер
В связи с этим Дин Винчестер переводится на ТО. Баллы накопленные до сегодняшнего дня остаются в копилке НО.

0


Вы здесь » Магфорд|Загадка пяти ключей » Объявления » Объявления АМС