Вверх страницы
Вниз страницы

Магфорд|Загадка пяти ключей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Общий коридор.

0

2

<== Вечеринка в стиле 80-ых

Анна не могла понять, что произошло: ещё секунду назад они были на вечеринке, вокруг гремела музыка, слышался звон бокалов, смех, крики, она улыбалась Натаниэлю и требовала ещё один коктейль, как вдруг всё завертелось так, что девушке поплохело, а спустя несколько мгновений она внезапно очутилась в совершенно другом месте.
- Ээээй, что это за шутки? - Анна опёрлась одной рукой о стену, чтобы не упасть, а вторую прижала к виску в надежде унять головокружение. Всё вокруг плыло, пол под ногами качался как палуба корабля в непогоду, и девушка наконец поняла, что с выпивкой нужно было быть по-осторожнее.
- Натаниэль, ну почему ты мне позволил столько пить? - сокрушалась девушка. - Мы где вообще? Что случилось?.. Натаниэль?
Никто ей не ответил, и Анна, чуть хмурясь, подняла голову и осмотрелась. Натаниэля не было рядом, как и не было никого из тех, кого она видела на вечеринке. Да что тут происходит?! Девушка присмотрелась и поняла, что находится в коридоре, который вёл в жилое крыло для преподавателей.
- Погодите... - Анна всё ещё не понимала, как так вышло. - Что, вечеринка уже закончилась?.. - она огорчённо вздохнула, медленно наклоняясь и снимая сначала одну, затем вторую туфельку. - Ну вот... А я так и не станцевала на столе... - она запустила пальцы в волосы, растрепав причёску и медленно двинулась вперёд, всё так же одной рукой опираясь о стену, а во второй неся обувь. Не дойдя до поворота, Анна рассмотрела чью-то фигуру, в которой, приблизившись, узнала Сариэл.
- Риэл! - воскликнула девушка и рассмеялась. - Я так рада, что ты здесь! Почему больше не играет музыка? Где все? Вечеринка так быстро закончилась, а я только вошла во вкус... - она подошла к подруге и приобняла её за талию. - Ты одна? Без Кэмбелла? А Натаниэля не видела?... Можно я у тебя сегодня переночую?...
Она ткнулась щекой в плечо подруги, которая теперь была значительно выше Анны, ведь Сариэл всё так же была на своих каблуках, тогда как Рэйн сняла свои и стала вовсе миниатюрной.

Отредактировано Anna Rain (2013-07-05 00:27:41)

+1

3

Девушка наблюдала то, как сестра покидает вечеринку и понимала, что это правильное решение. Хлоя вообще не любила компанию людей, тем более такую шумную и пеструю компанию, тем более без Хью, который до сих пор не осчастливил замок своим присутствием, да, этот блондин умел поднять людей, правильно их мотивировать и разогреть интерес и веселье. Сариэл с грустной улыбкой отметила, что ей сейчас не хватает ее блондина, с его улыбкой и синими как море глазами, вместо этого тут был его отец, который, кажется, снова был одержим новой идеей. Он спрыгнул со стола и метнулся к двери, крича что-то, но Эшер совершенно не разобрала, что именно он кричал, девушка чуть прищурилась, уж слишком Кэмбелл старший паниковал, это не могло быть хорошо, обычно веселый, немного суетной, но не до такой степени.
Все стало ясно, когда появились они. Светлая вскочила на ноги, когда тени начали отделятся от стен, это было совсем необычно и вряд ли темные были способны на такие спецэффекты, а если и были, то были бы куда более спокойны или и вовсе бы смеялись, согнувшись пополам, да и поведение преподавателя тогда было совершенно невозможно объяснить.
Резкий скачек, перепад светотени, девушка пошатнулась и теперь стояла, привалившись спиной в темном пустом коридоре, кажется, это был коридор преподавательского корпуса, кажется, это был он. Сариэл тряхнула головой и теперь перевела взгляд со стены на дальний пролет, откуда доносился голос Анны. Девушка была пьяна, это был факт, от чего на губах ее подруги появилась грустная улыбка, наверное стоило тоже напиться в этот вечер.
Когда ее окликнули, светлая отлепилась от стены и теперь повернулась в сторону смеящейся темной, хоть кому-то было хорошо сегодня, а на душе словно яд пролили.
Да, было бы очень эгоистично не радоваться с Анной и сейчас взвалить на нее все проблемы... Черт...
- Привет... - тихо проговорила и обняла ее за плечи, теперь девушка казалась совсем маленькой. - Вечеринка не закончилась, там что-то случилось, отец Кэмбелла что-то натворил, я не поняла, похоже... - глаза ее на мгновение затуманились, стали совершенно черными. - Некромаги остались в зале, там какие-то призраки-тени, они изгоняют их... - выдохнула и теперь проморгалась, наблюдая за лицом магспирантки, ведь там был и Нэйтан.
Упоминания Эддарда вызвало новую волну тоски, Сариэл чуть сильнее сжала плечо подруги, давая ей понять, что совершенно не хочет говорить об этом, но это было ложью, она хотела говорить об этом, отчаянно хотела, хотела взорваться слезами, упасть на холодный пол и просто выплакать всю эту горечь.
- Я не знаю, где Кэмбелл... - холодно проговорила глава светлого отделения, борясь с комом, который так не кстати подкатил к горлу. - Можно...

0

4

Сариэл казалась невесёлой – это Анна могла понять даже несмотря на всё спиртное, выпитое на вечеринке, и головокружение, до сих пор преследовавшее её. Подругу что-то тревожило, и эту тревогу Анна могла учуять при любых обстоятельствах.
- Что случилось? Кэмбелл-старший что-то натворил? – девушка тяжело вздохнула и поморщилась, стараясь припомнить, что вообще происходило вокруг, но кроме танцующего рядом с ней Натаниэля, его смеющегося лица и блестящих за стёклами очков глаз она не могла вспомнить ничего. – Призраки… Тени… Что?! – Анна не понимала того, что говорила подруга, и теперь чувствовала, как начала болеть голова. – Нэйтан в опасности, Риэл! – она дёрнулась в попытке броситься ему на помощь, но пол тут же ушёл из-под ног, а в висках словно колокол загудел. – Ооооой нет, они сами справятся, - простонала девушка, прижав ладонь к виску.
- Я не знаю, где Кэмбелл...
Анна хотела, было, махнуть рукой и предположить, что, может, он остался с некромагами, но тон, которым это произнесла подруга, заставил девушку помедлить с ответом... Брюнетка медленно подняла голову и сосредоточила взгляд на лице Сариэл, дожидаясь, когда оно наконец примет чёткие очертания. То есть его не было на вечеринке... Его вообще нет в замке! - неожиданное осознание этого факта значительно протрезвило девушку. Всё встало на свои места, все казавшиеся случайными совпадения - и теперь Анна невольно поёжилась, припомнив слова, брошенные то ли в шутку, то ли всерьёз Адамом... Нет, с Эддардом всё в порядке! Она посмотрела на Сариэл и не нашлась, что сказать... Сейчас любые слова были лишними... Ситуацию изменило бы лишь появление этого блондина... но Анна понимала, что вряд ли это чудо произойдёт именно сейчас...
Она обняла Сариэл, прижавшись щекой к её щеке.
- С ним всё хорошо, я уверена, - еле слышно прошептала Анна, чувствуя, как бьётся сердце её подруги. Ей бы хотелось унять её боль, пообещать девушке, что совсем скоро он будет рядом, но Анна ничего не знала. Всё, что оставалось, - уповать на удачу и верить в то, что всё скоро разрешится. - Он никогда бы не оставил тебя... Значит случилось что-то важное, раз он так спешно пропал... Но он вернётся! - она медленно отошла на полшага и заглянула в бездонные, полные слёз глаза Сариэл, приподняв её лицо за подбородок. - Ты - его подарок судьбы, от которого он никогда не откажется... И негоже этому самому подарку убиваться в тоске и печали... - она постаралась улыбнуться. - Дорогая, пойдём к тебе... Выпьем чаю, ты расскажешь мне всё, что хочешь... А не хочешь... - в её мутных глазах сверкнули чуть заметные искорки. - Впрочем, всё будет так, как ты пожелаешь...
Она могла бы и уйти, если бы Сариэл попросила оставить её одну, но Анна знала, что сейчас той нужно побыть с кем-то близким, ведь вместе разделить беду и справляться всегда чуточку легче. Девушка приподнялась на носочки и поцеловала подругу в щёку.
- Идём, я не хочу в таком виде нарваться на какого-нибудь Блэйка, - она хихикнула, стараясь хоть как-то подбодрить Сариэл. - А то он меня покалечит из-за моих шуточек, а пока тут нет твоего ненаглядного, который появится, когда всё это закончится, то спасать меня придётся твоей маме. А я не переживу, если она увидит свою будущую невестку в таком состоянии...
Анна произнесла это без всякой задней мысли, позабыв о том, что в суматохе прошлых дней, проведённых только с Нэйтаном, она не успела ни с кем поделиться своей прекрасной новостью. Сейчас делать этого она даже не думала, не теперь, когда Сариэл в таком состоянии, однако даже не заметила, как раскрыла их с Нэйтаном секрет.

Отредактировано Anna Rain (2013-07-06 03:19:58)

+1

5

Сариэл потянула руки к подруге, когда та с воплями о том, что ее жениху угрожает опасность метнулась в обратную сторону, для пьяной она была слишком проворной и девушка не успела поймать неугомонную сейчас Анну. Да, они были в опасности, но Эшер доверяла своему отцу и брату, поэтому особо не паниковала, как она видела, там остался еще и Дин, а так же Делия и какая-то мало знакомая магспирантка с некро отделения. Она наблюдала за Рэйн, которая приняла правильное решение никуда не деваться из этого коридора, что не могло не радовать главу светлого, она и так невозможно устала, чтобы еще и унимать подругу.
- Да, Ричард что-то натворил... Да, они сами справятся... - тихо и устало проговорила девушка, совершенно не представляя, что действительно произошло там, совершенно не понимая этого, но не желавшая влезать в это, своих проблем хватало выше крыши, теперь, когда ей казалось, что она совершенно одна.
Кажется до брюнетки начало доходить, что Неда и вовсе нет в пределах Магфорда, об этом говорили ее глаза и Эшер как-то нервно усмехнулась, начиналась какая-то дикая истерика и девушка решила пресечь ее в самом начале, чтобы не валятся именно тут в припадке этого безумия, которое с каждым днем отсутствия Кэмбелла усиливалось и готово было выплеснуться наружу, эта чаша была переполнена, переполнена до самых краев и теперь еще немного и эта горечь польется через край, чего бы очень не хотелось.
-Я не знаю, что с ним и уверенность твою я бы засунула куда подальше, Анна, я не вижу его, понимаешь? Совсем, мой дар отказывается служить мне, я вижу многие вещи, которые совершенно ни к чему, но я не вижу то, что мне нужно, понимаешь? - ее увещевания были милыми, но они не приносили желаемого результата, она не могла успокоиться, только не сейчас, это было просто невозможно. - Хотя бы весть, письмо, жалкая записка, что угодно! Где он?! - голос ее взлетел и эхом отразился от сводов коридора, она судорожно втянула воздух, отстраняясь от подруги и заглядывая в ее мутные глаза, которые теперь блеснули каким-то странным огнем.
Упоминание имени драконюха, вызвало новую бурю эмоций, девушка думала, что она уже пережила это, и никому не собиралась рассказывать, это знали только она и Демьян, но упоминание имени оборотня, заставило ее резко отстраниться от Анны, словно она прокаженная, испуганный затравленный взгляд сине-зеленых глаз, Сариэл смотрела на подругу так, словно та знала что-то, она могла бы прочитать ее память, случайно, она же была пьяна, но тогда были бы другие слова, более гневные и угрозы в сторону этого большого оборотня, а не эти милые шуточки.
- Не чай, душ и кофе, с тобой невозможно общаться когда ты в таком состоянии, сколько раз я тебе говорила, не пить так много на вечеринках, Анна... - немного раздраженно проговорила светлая и взяла девушку за руку, направляясь в свою комнату.
Комната Сариэл Эшер >>>>

+1

6

<<<Комната Дина Винчестера
30.09.13
После учительской Марк с Дином сразу отправились к Дину. Более спокойного места чем эта берлога не было, хотя не очень то они и искали. Сначала Марк рассказал какого черта он сейчас не со своей благоверной, а прохлаждается в университете, потом Дин рассказал что учудил его почти родственник. Затем не долго думая друзья вытащили заначку демонолога из-за шкафа и поминули бывших коллег. Потом поминули брак Хоггарта, отметили его развод.... Выпили за прекрасных дам. Спели три песни. Получили люлей от соседей слева. Чуть не затопили кого-то снизу. Бросали из окна самолетики, сделанные из чьих-то дипломных работ. Чуть не сбили одним самолетом пролетавшего мимо купидона, на что он их обстрелял стрелами влюбив в друг друга. Дружба оказалась сильнее. Потом выпили за дружбу. Подпалили покрывало и чуть не спалили проклятые шторы. Тушили все минералкой. Потом Дин завалился на мокрую слегка подпаленную кровать и захрапел, а Марку стало скучно и он пошел искать приключения в коридоре. Хоггарт аккуратно прикрыл за собой дверь и почапал в мокрых носках по коридору. Ботинки Марка улетели в темноту окна еще четыре тоста тому назад. Майка так же была хоть выжимай, да и джинсы тоже. Зато на лице блуждала блаженная улыбка а глаза светились пьяным счастьем. Не смотря ни на что мужчина почти не шатался и шел вполне ровно.

+1

7

[30.09.13]

Да, надо же было так попасть, да нет, не попасть, а липнуть. Последнее что помнила девушка это то, что она направлялась на встречу с ее подругами, а после... все как в тумане. Но некоторые моменты всплывали в памяти девушки. То как они брали бутылки и выпивали из них, и после им всем становилось хорошо. То как они смеялись от какой-то ерунды. Пели какие-то песни. Все это было расплывчатым и в тумане.
И теперь что-то вело девушку в комнату к Дину. Ну, не то что бы вело или она сама шла, ее что-то тащило с одной стенки к другой. Пошатываясь и ели стояв на ногах, но она или что-то тащило ее.
Так, зачем..
- Ой! - неожиданно девушка чуть не свалилась с ног, но потом постаралась встать ровно и двинуться дальше.
Мне нужно срочно поговорить с Дином....
Эти слова вертелись в сознании у девушки. Но идти было тяжело, постоянно пошатываясь, да еще и волосы мешали разглядывать дорогу и тут... Джульетта столкнулась с кем-то. Удар был не сильным, но из-за того что девушка была выпившая, ее отшатнуло на несколько шагов.
- Эй... Поаккуратнее... А то... ой - девушка опять постаралась устоять на ногах, но явно с равновесием сейчас были проблемы, - Смотрите-ка, расходились тут...
Девушка попыталась пройти, но ей мешал тот с кем она столкнулась.
- Эй... мне нужно срочно идти... ой, - пошатываясь, девушка попыталась продолжить говорить, но язык переставал слушаться,- Отлойди... ой.. о-то-йди...

+1

8

Эх щас бы бабу - как-то устало и пьяно подумал Марк. Зачем ему баба в таком состоянии он не подумал. Вряд ли сейчас он мог бы сделать что-то из того, что обычно делают в такое время вместе с девушками, даже говорил он с трудом. Тут будто по заказу на противоположном конце коридора появилась та самая ба.. хм.. девушка, о которой он мечтал минуту назад. Парень с сомнением посмотрел на потолок, будто бы стараясь увидеть там кого-то охрененно всемогущего, того кто подкинул ему это счастье. Счастье же куда-то двигалось, а Марк не хотел его упускать, он дерганным шагом направился к ней, широко расставив руки и в позе аля "ловлю" ждал пока она дойдет до него. Девушка же была в хлам и угодила прямо в него. Кроме того она была с характером и сразу начала воевать с Хоггартом. Она что-то пробурчала, темный само собой не разобрал и не стал отпускать ее.
- Куда такая ... крааасивая девушка идет - пьяно улыбнулся Марк, пытаясь разглядеть ту, кого ему посчастливилось поймать - одна и без оо.. ммм.. охраны..
Джентльмен из пьяного Марка был прямо таки не какой и склеить он в таком виде смог бы разве только себе подобную,  хотя состояние у девушки как раз и было подобным.
- Оо девушка ик, вы чего такая сильная? - Марка снова пихнули и он чуть не упал.
Откуда они такие сильные да красивые берутся на преподавательском этаже то?

+1

9

Что это за...
Девушка плохо соображала, но все же сил в ней не поубавилось. Девушка попробовала оттолкнуть мужчину с пути, но вместо этого сама отшатнулась, а мужчина всего лишь слегка покачнулся.
- Отлойди... ой... то есть отойди...
Девушка не знала что ответить, но сознание само по себе заставило сказать девушку.
- А то ощутишь... ой - девушка слегка пошатнулась, но потом встала более ровно и убрала с лица волосы, - ощтис.. ощутишь мою силу...
В сознание девушки вертелось, что если она это скажет, то возможно тот мужик отойдет с пути и пропустит, но видимо он не собирался уходит.
- Эй, ты слышишь... отойди...
Девушка, посмотрев на лицо мужчины, поняла, что она меньше его. И их силы явно не равны.
- Что за упертый баран, - бормоча себе под нос, девушка попыталась проскочить, но вместо этого свалилась с ног и сил встать уже у нее не хватило.

Отредактировано Juliette Winchester (2013-07-23 20:08:47)

+1

10

Марк заржал в голос на весь этаж, услышав про то, что девушка применит к нему силу. О, она боевая.. люблю таких.. кто же ты такая..
- Деушка, я уже того.. все чуйствую.. ой как чуйствую ахахаа - Марк трясся от смеха.
Удивительно было, что на шум так ни кто и не вышел, будто этаж пустовал. Хотя была бы веселая картина если его в таком состоянии кто-то застал да еще и со студенткой. Отмазка типа они практикуют мифологию явно бы не прошла, а отношения между преподавателями и студентами были запрещены.. в общем ситуация та еще.
- Кто баран? - возмутился Хоггарт.
Но возмущался он не долго, сила притяжения оказалась сильнее силы сопротивления девушки и она свалилась, а за ней и Марк. Больно стукнувшись лбом о ее лоб он простонал:
- Девушка, вы чего такая аагресивная? Зачем деретесь? Я же познакомиться хотел, а вы деретесь.
Хоггарт сел на полу и с недоумением посмотрел на студентку. А чего она пьяненькая на этаже преподов забыла то? Ни как пошла с повинной к главе...
- А куда вы идете? - не долго раздумывая решил выяснить Марк.

+1

11

На лице девушки появилась тупая улыбка. Ни чем не вызванная. Возможно это из-за нахождения девушки в пьяном состоянии. А возможно... нет, все-таки вызванная опьянение.
- Ты... - девушка указала пальцем на мужчины, - не... до оцениваешь.... мою... мощь...
Говорила девушка слегка вяло и не понятно.
На этаже ни кого не было видно. Сейчас девушке хотелось, что бы кто-нибудь пришел и увел этого мужика. И тогда девушка смогла спокойно, нет, чуток пошатываясь, пройти к Дину и сказать ему что-то.
Но когда Джули свалилась, то тот мужик упал рядом с ней. Стукнувшись лбами друг о друга, девушка простонала от боли.
- Я... ой... Я просто сплешу... И, ой... если бы такой баран как ты не мешал, я бы плошла нормально...
Язык девушки сегодня точно не хотел ее слушаться, да и исправлять слова девушка не могла. Вышла бы полная ерунда. Вопрос о том, куда она идет слегка разозлил ее.
- Этло не твое дел-ло... - девушка начала поднимать, но опять свалилась, чуть ли не на мужчину, - Я... идлу к Дину...
Волосы девушки опять окутали ее лицо, и девушка не видела мужчину.

+1

12

Девушка опять назвала его бараном. Да что же это такое? Марк с опаской потрогал голову, в поисках тех самых отличительных знаков барана, ну рогов. Не найдя искомые он как-то странно обрадовался и посмотрел на девушку:
- Деушка, а деушка, а как вас зовут? - внезапно решил познакомиться парень.
Ну что еще можно было делать среди ночи на жилом этаже преподавателей в таком состоянии? Конечно же знакомиться! Тем более нельзя было упускать то, что досталось практически даром... Хотя это мог быть такой изощренный вид белочки... Хотя белочка шла как оказалось не за Марком, а за Дином...
- Какой к Дину? - возмутился Хоггарт - спит он, не велено к нему! Да и вообще почему к нему? Почему не ко мне?
Ну вот чего на этого некромага все бабы нормальные вешаются? с досадой подумал темный.

+1

13

Джульетта засмеялась от того что мужчина начал проверять есть ли на нем что-то от барана. Но не найдя ни чего, мужчина обратился к девушке.
Неужели... решил познакомиться?..
- Мужчина... нужно... ой - от удара головами у девушки слегка по круживалась и болела голова, - О чем я.... нулжно был-ло думать раньше...
Девушка не очень-то и спешила знакомиться с этим мужчиной. Если бы не он, то она бы прошла покойно и может быть и познакомилась с ним, но теперь у нее отпало желание. Но что поделаешь. Не чего было ему мешаться.
От того что мужчина спросил почему Джульетта идет не к нему, а к Дину. Девушка засмеялась на весь коридор. Хорошо что бы ни кто этого не увидел.
- К тебе?.. - девушка еще заливалась смехом, видимо алкоголь давал о себе знать, - Он, - девушка указала рукой вдоль коридора на примерную дверь комнаты Дина, - Он... мой брат... А к тебе... С чего бы этло?
Фигушки я к тебе пойду... - девушка усмехнулась самой себе. Да и эффект смеха уже прошел.

Отредактировано Juliette Winchester (2013-07-26 11:54:58)

+1

14

Знакомиться девушка все таки не захотела. Вообще странная девушка была. Упрямая и неприступная. Марку нравились такие, добиваться их было очень интересно, но вот сейчас ему было как-то не до этого. Зачем он вообще с ней связался, дошел бы до комнаты и мирно лег спать, подхрапывая Дину, который в отличие от друга наверно уже десятый сон видел.
- Ну что тут такого? - смутился парень, когда девушка рассмеялась на вопрос почему он, а не Марк - я же лучше со... ээ.. некроманта...
Но вскоре выяснилось, что таки не лучше. Оказалось что эта девушка которая так упорно причисляла Хоггарта к семейству рогатых является сестрой Винчестера. Но как? Откуда у этого засранца сестра, он же один в семье был.. Стоп. А почему я ей верю? От такой новости мифолог чуть не протрезвел. Хотя соображал он уже яснее и быстрее.
- То есть как ты его сестра? - спросил он - не может быть, нет у него ни сестер не братьев, а ты меня обманываешь просто.
Но вот потом до него дошло... Винчестер же мотался в какую-то тьмутаракановку за какой-то родней.. еще хвастался что у него дочка появилась. До этого дня он представлял себе маленькую несмышленую девочку с бантиками и рюшечками, а тут такая.. хм.. барышня... да еще и пьяная... А они друг друга стоят засмеялся парень.
- Значит ты та его дочь, которая сестра? - решил уточнить Марк - Ну тогда можешь не говорить как тебя зовут, я и так знаю... Но к Дину не пущу, спит он. Пусть отдохнет вы его тут и так вымотали.
На самом деле еще не известно кто кого вымотал, но это частности.

+1

15

Девушка ни чего не говорила и просто слушала мужчину. Сначала он не верил что она вообще его сестра, а потом... а потом, он видимо все вспомнил. Но откуда он это мог знать, девушка догадалась не сразу. Все-таки она пила первый раз и, не осознавая как на ней это потом скажется. Но из-за размышлений и "копания" в голове, мозг девушки начал трезветь. И теперь более менее начала осознавать происходящие.
Девушка резко отодвинула от мужчины ближе к стенки, она не обращала внимание того как она будет выглядеть, но ей хотелось убежать. Когда мужчина сказал что знает кто она, но все равно ей нельзя было идти к нему. Но была проблема, она не знала, зачем ей нужно к нему. Решив, что подойдет к нему с утра, если конечно ее головная боль даст ей это сделать.
Что со мной здесь твориться?..
Девушка посмотрела еще раз на мужчину.
- Хорошо, раз ты знаешь, как меня зовут, тогда как зовут тебя, товарищ? - на лице девушки проскользнула ли заметная улыбка, - Ну, раз к нему не велено, то я тогда пойду-ка к себе, если еще дойду...
Девушка попыталась встать, но это была безуспешная попытка.

+1

16

Ой и не предсказуемый народ эти бабы - Марк покосился на девушку, которая старательно отдалялась от него. Ну не съел бы он ее, тем более после того как узнал о том, кто она.. Алкоголизм это у них семейное я посмотрю..
- Меня? - удивился парень, но потом вспомнил, что сам минуту назад горел желанием познакомиться - Марк, я бывший сосед по комнате твоего брата.
Девушка засобиралась к себе, но не смогла даже встать. Марк представил как та поползет с преподавательского на жилой, выглядело бы это комично, ну а если ей встретиться на пути еще один такой же как и Хоггарт? Нет, темный не мог отпустить сестру брата в таком состоянии одну. Но и сам он был не лучше.
Отрезвонум нормаликус! - произнес он отрезвляющее заклинание.
Искра получилось яркой, настолько яркой что он даже зажмурился. Заклинание подействовало.. Он отрезвел.. Но голова отозвалась болью отходняка. Твою мать... Хоггарт хотел уже воспользоваться обезбаливающим заклинанием, но перстень уже остыл и магия не работала. Приплыли.. Эх говорили мне профессора что спьяну нельзя колдовать... Уже трезвый Марк посмотрел на девушку и рассмеялся.
-Заснять бы тебя на видео и завтра братцу показать, вот бы он обрадовался - парень наклонился к девушке и попытался поставить ту на ноги, получалось пло..., а вернее вообще не получалось, Джульетта тое дело сползала вниз.
Не долго думая Марк поднял девушку и перекинув через плечо понес.
- Только не голоси, а то весь университет сбежится - предупредил парень, ступая на лестницу.
Шел он по возможности быстро, но осторожно, чтобы не уронить сестру друга.

+1

17

Мужчина, нет, как он представился Марк. Бывший сосед Дина. Девушка не могла поверить, но ей пришлось. Девушка не поняла, что он сделал, но возле него появилось какая-та искра, и после этого он казался очень, нет слегка трезвым. Что забавляло.
Но только мысль, не то, что слова, о том, что этот товарищ будет ее снимать с поличным. Нет, это, уже не в какие рамки не лезло. Но ответь девушка тоже не успела, Марк начал пытаться поднять ее, но все было безрезультатно. Но когда товарищ поднял ее и перекинул через плечо, девушка собралась кричать, но потом замолкла.
- Что ты себе позволяешь, а? А если я расскажу Дину? - но от ее слов не было толку и Джульетта принялась колотить руками об спину мужчины, но через некоторое время поняла что это бесполезно, - Так, отпусти иначе я закричу и тогда все выйдут, я могу и сама дойти, но почти...

+1

18

Девушка начала угрожать Марку. Да еще и бить его по спине.
- Если ты не прекратишь меня колотить, то я  сам расскажу Дину - проворчал Марк.
Честно говоря парень не собирался рассказывать о произошедшем другу и вообще забыть эту ночь, зачем напрягать Винчестера такими мелкими проблемами. Ну напилась малая и фиг с ним, с кем не бывает... Не с парнем же он ее застал ну и не с коксом.. хотя под кайфом их знакомство протекало бы веселее и насыщеннее. Тем более гены Винчестеров определенно сказались на девушке, судя по Дину святош у них в роду не водилось.
- Я верю в твои прекрасные вокальные данные - сморщился Хоггарт, который уже миновал лестницу и вышагивал по коридору ведущему на жилой этаж - Не стоит подвергать мои барабанные перепонки такому испытанию.
Девушка наивно верила, что сама сможет дойти до комнаты. Марк в ответ рассмеялся. Ага дойдешь.. да ты и метра не пройдешь сама в таком состоянии... И в кого она только такая упрямая?
- Я уже видел твои пируэты на преподавательском этаже - отдышавшись от смеха произнес Хоггарт - Так что радуйся что тебя несут со всеми удобствами и не к брату в комнату, а к тебе.. Будешь возмущаться запру в уборной на всю ночь!- пригрозил Марк строгим голосом.

+1

19

Марк уже нес девушку по ее этажу. Ну и само собой девушка была недовольна, скрестив руки и размышляя о том, что бы сделать. В ее "светлой" головке появилась идея.
Что если я проведу его мимо комнаты, а потом скажу, что он меня не туда привел...
Глаза Джули загорелись ярким огнем. Ей осталось сделать то, что она задумала, а большой проблемы в этом не было.
- Так, ну раз ты меня не отпускаешь то, тогда отведи в комнату... - девушка, развернувшись, сколько было силы указала на несколько комнат дальше, чем находилась ее, - Вооон туда.
Ну что попляшешь ты у меня, ох как попляшешь... - на лице девушки красовалась ухмылка.
Когда они дошли до той комнаты, девушка сделала вид, что возмущена.
- Я сказала туда, - указ рукой был еще на несколько комнат вперед, - почему ты не можешь меня просто напросто отнести к той комнате, к которой я указываю... Такими успехами, я бы и сама дошла.
Когда же они опять подошли девушка сделал еще более недовольный вид.
- Я сказала, - девушка указала на шесть комнат назад, - Вон туда!
Все идет как по маслу....
Так Джульетта гоняла Марка минут двадцать, после чего ей это наскучило и она решила указать на свою комнату.
- Я устала, а ты не можешь найти ту комнату, которая мне нужна. Не думаю, что Дин стал бы с такими вязаться. И еще ты можешь меня опустить?

+1

20

Девушка поняла тщетность своих попыток побить Марка и принялась за чисто женское занятие... эксплуатировать бедного несчастного мужика в своих коварных и непонятных целях. Она миролюбиво позволила Хоггарту донести ее до комнаты и даже начала показывать дорогу. Показывала девушка с упорством того самого барана о котором так упорно вспоминала на преподавательском этаже. Нда.. Навигация хромает у тебя... Парень молча таскал ее по этажу, но вскоре не выдержал и предложил:
- Если тебе так нравится, что я ношу тебя на руках можем продолжить завтра, когда я немного отойду...
Парень был не против, девушка была легкой, а после неудачной женитьбы он так не с кем и не флиртовал. Но вот когда девушка засомневалась в дружбе Хоггарта с ее братом он почти обиделся.
- Очень даже вяжется. Отпустить не могу и не проси. Если сейчас же не покажешь где твоя комната я ворвусь в первую попавшуюся и спрошу у ее жителей где ты живешь. Уверен там мне подскажут.
Марк не угрожал, он веселился. Искренне так веселился и почти смеялся. Ситуация его забавляла все больше и больше.

+1